Работа в Специализированный застройщик ЛенСтройГрад

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик ЛенСтройГрад

1,4
неудовлетворительно
1,5

Офис в городе и офис на объекте. Относительно комфортные условия.
Коммуникация между руководством и коллективом. Плохое понимание инструментов маркетинга у руководства. Всегда и во всем виноват рядовой сотрудник. У руководства «великие» идеи и не адекватные планы

Главный инженер проекта

1,8
Заработная плата всегда вовремя, платят столько, сколько обещали, правда не вся зп белая.
коммуникация между сотрудниками, мебель в офисе, разделение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик ЛенСтройГрад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик ЛенСтройГрад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик ЛенСтройГрад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ЛенСтройГрад оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ЛенСтройГрад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ЛенСтройГрад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ЛенСтройГрад" была основана в 2012г.

Проект малоэтажный район "СЧАСТЬЕ" является дебютом. Поэтому при формировании команды Застройщика и выбора Ген. подрядчика ставка делалась на профессионалов имеющих опыт работы в сфере строительства жилых домов.

Приоритет - безусловное соблюдение сроков, качества и выполнение всех обязательств перед покупателями.

Сдача в эксплуатацию первых двух очередей раньше срока.

В мае 2015г. первые новоселы получили документы о собственности и въехали в свои дома.

Информация о Специализированный застройщик ЛенСтройГрад

Сайт: http://lensgrad.ru