Работа в Подружка, сеть магазинов

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 1 296 отзывов
По специальности «Бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании Подружка, сеть магазинов

Хорошо
2,4
2,9

Архангельск,
август 2024
Что нравится
Есть ДМС, отличный дружелюбный коллектив, руководство хоть и отдалено территориально все равно приезжает и обучает.
Что можно улучшить
Не понятен вопрос о индексации заработной платы. И раньше в ДМС была возможность частичной оплаты лекарств - сейчас нет.

Бывший сотрудник
1,3
Что нравится
Официальное трудоустройство, предоставление ДМС, место для питания с бесплатным кофе
Что можно улучшить
Уважительное отношение к людям, не перекладывать должностные обязанности под фразами «мы команда», и не обесценивать труд. Большая загруженность бухгалтеров, сменилась вся бухгалтерия, отдел кадров и зп, с полностью некомпетентным штатом.

1,5
Что нравится
Своевременная выплата зп, возможность выбора графика работы. День пролетает быстро.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, уважительнее относиться к сотрудникам, пересмотреть рабочие процессы

Что нравится
Удобное расположение, удобный БЦ, куча вариантов, где можно пообедать, доплата за совмещение, ДМС, чай, кофеёк бесплатный, вполне приличный.
Доплата за наставничество

ноябрь 2022
Что нравится
Возможность научить новому. Крупная компания. Белая заработная плата.
Что можно улучшить
Систему управления людьми, систему ввода в должность сотрудника.

октябрь 2022
1,8
Офис в красивом бизнес-центре

Скидки на продукцию в магазине
Очень низкая зп

Неуважительное отношение высших руководителей к сотрудникам компании

Большая текучка кадров

июнь 2022
Что нравится
Умелые и профессиональные руководители подразделений, дружный коллектив, возможность карьерного роста, грамотное наставничество
Что можно улучшить
Дополнить рабочую неделю днями удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подружка, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подружка, сеть магазинов для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Подружка, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сеть магазинов «Подружка» существует с 2005 года. На данный момент открыто уже более 500 магазинов в более чем 80 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Воронеж, Липецк, Набережные Челны и другие.

«Подружка» — сеть магазинов косметики, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Ассортимент насчитывает более 25 000 наименований, поэтому каждый покупатель может найти «тот самый» продукт и совершить много приятных покупок.

Помимо активного роста в розничном формате, компания развивает собственный интернет-магазин и приложение.

«Подружка» — это компания с современными принципами ведения бизнеса. А успех нашего бизнеса – это профессионализм нашего персонала, поэтому мы ценим сотрудников компании и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек, будь то покупатель или сотрудник, чувствовал себя в магазине комфортно.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В «ПОДРУЖКЕ»:

1. ЭТО НАДЕЖНО — трудоустройство в соответствии с ТК РК, официальная конкурентоспособная заработная плата, премии по результатам работы!

2. ЭТО СТАБИЛЬНО — работа в компании с 18-летней историей!

3. ЭТО ПОЛЕЗНО — бесплатное обучение и повышение квалификации, реальные перспективы карьерного роста!

4. ЭТО КОМАНДА — дружный коллектив, честность и открытость компании, активно развивающая корпоративная культура!

5. ЭТО МОДНО — возможность быть в курсе всех новинок и инноваций парфюмерно-косметического рынка!

Связной
Розничная сеть МТС

Информация о Подружка, сеть магазинов

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://rabotavpodrygke.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва6Архангельск1

Бухгалтер7