Работа в Калина Сервис

Отзывы сотрудников о компании Калина Сервис

Раменское,
апрель 2023
Бывший сотрудник
Можно под заработать. Но стоит ли оно того. В беготне целый день.
Со слабым здоровьем там делать нечего, 3 дня отработала и заболела. Постоянно ветродув, минус 18 в морозилке постоянный забег в холодильник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калина Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калина Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Калина Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калина Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калина Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калина Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Калина Сервис» – динамично-развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций для крупных промышленных предприятий, торговых сетей, бизнес-центров и структур жилищно-коммунального хозяйства.

Мы – команда профессионалов. Средний опыт наших специалистов в аутсорсинге – 8 лет. Руководители наших подразделений объединились, чтобы создать для своих Клиентов новое направление, которое отличается высоким уровнем сервиса, хорошей скоростью предоставления услуг и отсутствием налоговых рисков.

В настоящее время в компании функционируют 4 дивизиона:

- Аутсорсинг