Работа в МТС

Найдено: 6 из 9 476 отзывов
По специальности «Стажер-юрист»

Отзывы сотрудников о компании МТС

Что нравится
Масштабные задачи, хорошие офисы, корп культура, мерч для сотрудников
Что можно улучшить
Карьерные перспективы туманны, треков развития и повышения нет. Зп хочется выше, она ниже рынка

Юрист по договорному праву

Что нравится
Надежная компания с прекрасной корпоративной культурой, замечательными сотрудниками и большими возможностями для развития
Что можно улучшить
Было бы идеально предусмотреть дистанционную работу, но пока применяется только гибридный формат

Юрист

Набережные Челны,
май 2023
Что нравится
Работаю в B2B отделе, т.е. только с юриками. В целом довольно спокойная работа, несмотря на то, что бывают и претензии, и недопонимания со стороны клиентов. Здесь меня научили профессионально разрешать любые вопросы, находить компромиссы и договариваться. Думаю, приобретенный здесь опыт пригодится и на любой другой работе, если решу уйти. Пока остаюсь, так как условия полностью устраивают. Зп хорошая для города, полностью белая, с премиями не обижают. Круг задач понятный. Постоянное обучение, неплохой офис и разные плюшки от компании для сотрудников.
Что можно улучшить
Бывают переработки, рабочий день вообще не нормирован. Об этом предупреждали, конечно, и за это дают дополнительные 3 дня к отпуску. Но факт остается фактом.

Юрист

ноябрь 2022
Что нравится
Отличные условия труда: хороший соц пакет, ДМС, кафетерий льгот, скидки у партнеров и др.

Гибрид: удаленка / офис.

Профессиональный коллектив.

Неплохие годовые премии.
Что можно улучшить
Уменьшить бюрократию, которая отнимает больше времени, чем сама работа.

Ввести ротацию кадров, чтобы руководящие должности не засиживались на своём месте долгое время.

Ввести понятную структуру карьерного роста в компании. Придя в компанию, вы не узнаете, что нужно сделать, чтобы вас повысили.

Компания заточена, прежде всего, под телекоммуникационный бизнес. Создание проектов, не связанных с телекомом, не найдёт понимания у коллег, в бизнес-процессы которых требуется включить проекты. Необходима поддержка вице-президентов для проталкивания проектов к запуску либо создание в компании атмосферы, способствующей изменениям, созданию прорывных проектов.

Корпоративный юрист

Ярославль,
октябрь 2022
Что нравится
Работаю в МТС юристом. Компания предоставляет все необходимое для нормальной работы. Реально построить здесь карьеру, знаю множество примеров и сам двигаюсь по карьерной лестнице. Но очень потихоньку. Работа по большей части рутинная, лично у меня. Не бывает практически масштабных и интересных задач, это все наверху. Мне же приходится больше работать с чистой воды бумажной волокитой. Впрочем, за это неплохо платят.
Что можно улучшить
Слишком много бумаг, а сейчас они еще и ужасного бежевого цвета, текст мелкий, глаза портятся моментально.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Старший юрист судебно-претензионной работы

август 2022
Отзывчивость, адекватное отношение.
Что можно улучшить
Заработная плата, структура внутренней коммуникации.

Сентябрь 2022
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию МТС для трудоустройства, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 476 оценок.

О компании

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее