Работа в Агентсво Деловой протокол

Отзывы сотрудников о компании Агентсво Деловой протокол

Агентство «Деловой протокол» - лидер в области образования и консалтинга по вопросам протокола и бизнес-этикета.

Наша цель создание единой деловой протокольной практики и развитие международных протокольных стандартов в деловых кругах России. Основной задачей деятельности Агентства является повышение репутации российского делового сообщества на мировом уровне.

Деятельность Агентства сегодня – это

* Проведение открытых семинаров и тренингов, корпоративное обучение клиентов, организация образовательных поездок за рубеж

* Аутсорсинг (протокольное сопровождение Вашего бизнеса) * Создание протокольной службы в компании

* Выпуск методических материалов по протоколу

* Индивидуальное консультирование первых лиц компании по вопросам международного протокола, делового и светского этикета,росскультурной коммуникации

Получение знаний в «Агентстве «Деловой протокол» - процесс обучающего консультирования. Наши консультанты, кроме теоретической базы, имеют богатый опыт практической работы в частных структурах и госучреждениях. Почти за 10 лет работы Агентство обучило несколько тысяч человек.  Среди наших участников как представители управленческих позиций, так и специалисты, находящиеся в начале профессионального пути. Широко представлена линейка программ по вопросам протокола, бизнес-этикета и кросскультурной коммуникации, что позволяет каждому найти программу, которая наиболее полно отвечает его запросам. Клиентами Агентства, в том числе и постоянными, являются представители компаний-лидеров российских и зарубежных рынков, государственных и частных структур. Полученные знания подтверждаются сертификатами Агентства. Деятельность Агентства отмечена премиями и благодарностями.

Информация о Агентсво Деловой протокол

Сайт: http://protocol21vek.ru