Работа в АГЕНТОЛОГИЯ

Отзывы сотрудников о компании АГЕНТОЛОГИЯ

Агентология - онлайн платформа, позволяющая страховым агентам и не только, продавать страховые продукты удаленно при помощи компьютера, планшета или смартфона.

Мы являемся официальным партнером ПАО "РОСГОССТРАХ", поэтому на нашей платформе представлено десять страховых продуктов и юридический сервис.

На сегодняшней момент, в "АГЕНТОЛОГИИ" зарегистрировано более 80 000 агентов, среди которых есть профессиональные страховые агенты с большим стажем работы в страховании, использующие нашу платформу, как основной источник дохода, свободные агенты - совмещающие основную деятельность со страховой, и получающие у нас дополнительный доход, а также начинающие агенты, которые делают только первые шаги в страховании.

География нашей работы - 85 регионов, а воспользоваться сервисами возможно в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Работа на платформе является  официальным заработком, так как мы платим все налоги и отчисления в пенсионные, страховые фонды за наших пользователей в бюджет РФ.

Наша команда, это молодые и талантливые ИТ специалисты, перед которыми нет невозможных задач, в любой сложной ситуации они способны найти нетривиальное решение, обеспечивая сдачу проекта в срок.

Мы активно растем, поэтому находимся в постоянном поиске ИТ специалистов разной квалификации. Присоединяйся к нам сегодня, тебя ждут интересные задачи и перспективы развития!