Работа в Medali.store

Дизайн и графика
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Начальник производства

Компания растёт буквально на глазах и это сложно не заметить. Когда устраивалась, коллектив был очень маленьким, а сейчас мы выросли больше, чем в два раза. Очень круто развиваться и расти вместе со всеми.
Руководство максимально лояльное и понимающее, всегда открыты к диалогу и участливы в решении проблем, если таковые возникают.
Коллектив — чудесные и креативные люди, всегда приятно со всеми пообщаться.
С совсем молодыми сотрудниками тяжело коммуницировать, иногда это выматывает. Неплохо было бы более плотно заняться адаптацией и обучением молодежи внутри компании.

Медали Стор - молодая компания, очень динамично развивается. Здесь собрались креативные творческие люди. Обстановка в коллективе доброжелательная, почти семейная. Если ты понимаешь, зачем пришёл в компанию, то все сложится нормально. Мне нравится график, с 10 до 18 и то, что все выходные и праздники отдыхаем. Отпуск нужно согласовывать заранее.
Адекватное руководство в компании, всегда можно обсудить задачи и препятствия в работе. Решения принимаются всегда в пользу здравого смысла и это радует.
За последние полтора года бытовые условия труда заметно улучшились.
Можно было бы улучшить место приёма пищи, очень холодное помещение, не отапливается.
Можно было бы несколько дней в неделю выделять на удалённый формат работы. Остальное все хорошо.

Дизайнер

Дружный коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста
Территориально находится в парке, куда не ходит транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Medali.store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Medali.store для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Medali.store для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medali.store оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medali.store оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medali.store оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

За всем, что мы делаем в Medali.store, стоит страстное желание развиваться и дарить людям эмоции.

Наша цель - каждый день вносить новое в рынок наградной продукции. Создавать креативные кубки и медали, осваивать новые технологии, наращивать производственные мощности.

Команда Medali.store - это не просто коллеги, а люди увлеченные спортом и творчеством. Единомышленники, которым надоело получать одинаковые штампованные награды с разных соревнований.

Мы стремительно расширяемся, и если ты разделяешь наши ценности, то будем рады видеть тебя у нас в команде. Расти и развивайся вместе с Medali.store!

С наилучшими пожеланиями.

Санкт-Петербург2