Работа в АНО организация Бексли

Отзывы сотрудников о компании АНО организация Бексли

Воспитатель

Работаю в детском саду Бексли (Горница- Узорница) на рябиновой. Хочу отметить хорошие условия работы. Стильная униформа. Зарплату выплачивают вовремя.
Все устраивает. Отличный коллектив.

май 2023
Близость к метро и место расположение, больше ничего не нравится
Сменить руководство, улучшить отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО организация Бексли

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО организация Бексли для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНО организация Бексли для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО организация Бексли оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО организация Бексли оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО организация Бексли оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АНО организация Бексли - это сеть билингвальных детских садов "BEKSLY" и дочерний бренд сети частных детских садов "Горница Узорница". Мы работаем на рынке дошкольного образования более 10 лет.

На сегодня мы имеем 34 филиала дошкольных учреждений в  Москве и Московской области. За эти годы мы вырастили более 2 050 Воспитанников. В сентябре 2022 года в рамках сети "BEKSLY" открылась первая школа и на сегодняшний день их уже четыре. Наши Педагоги это настоящие профессионалы, имеющие высшее педагогическое образование и солидный опыт работы. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию, обучению и развитию детей, создают уют и поддерживают домашнюю атмосферу в группах. Коллектив "BEKSLY"  - это содружество  профессионалов и единомышленников, которые эффективно дополняют и наполняют друг друга знаниями, навыками и бережным отношением к детям.

Использование разнообразных форм работы с нашими Родителями радуют нас внушительными результатами, поскольку Родители из «Зрителей» и «Наблюдателей» становятся активными УЧАСТНИКАМИ воспитательного процесса! Они помогают нам создавать уникальную атмосферу тепла, уюта и взаимоуважения в наши детских садах.

Основным  приоритетом в работе наших садов мы считаем безопасность и здоровье наших воспитанников.

Руководство BEKSLY" - очень ответственно относится к качеству предоставляемых услуг в наших садах и принципиально не работает по франшизе. Все наши филиалы подчиняются единым правилам и стандартам работы.

Если ВЫ -  ФАНАТ своего дела, нацелены на результат и всегда добиваетесь его, то МЫ  ждем Вас в нашей команде!

Воспитатель1Курьер1