Работа в УК Авангард

Отзывы сотрудников о компании УК Авангард

Электрик

Екатеринбург,
Лояльное руководство. Условия труда. Парковка. Дружный коллектив.
Работать можно. С удовольствием шёл на работу. Заработную плату бы подняли, можно было бы остаться там работать.

Юрист

Екатеринбург,
апрель 2023
Понятная позиция руководства, дружный коллектив. Есть те, кто не про дружбу, но, как говорится, в каждой бочке мёда есть изъяны. Кто-то уходит, но это нормально. Текучки нет. Нынешняя команда стоит того, чтобы сюда стремиться. Те, кому не нравится - просто не умеют разбираться в людях или не доросли до уровня компании.
Не хватает рук на все дела, не со всех сторон есть поддержка, но, как говорится, здесь просто есть куда ещё развиваться. Надеюсь, новые люди помогут компании усовершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Авангард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Авангард оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Авангард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Авангард оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

УК «Авангард» - это управляющая компания, оказывающая услуги по сопровождению деятельности и стратегическому развитию предприятий различных сфер бизнеса. Наши клиенты работают в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Московской областях, а также на территории Пермского и Краснодарского краев.

УК «Авангард» специализируется на следующих видах деятельности:
- Машиностроение;
- Приборостроение;
- Фармацевтическое производство и аптечные сети;
- Арендный бизнес

Мы придерживаемся концепции непрерывного развития и совершенствования наших технологических и управленческих решений, позволяющих двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

Мы понимаем, что успешная работа целиком и полностью зависит от  нашего главного богатства – наших сотрудников. Поэтому мы целиком и полностью выполняем все свои обязательства перед работниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир безопаснее и лучше.

Добро пожаловать в нашу команду !!!

Екатеринбург2

Электрик1Юрист1