Работа в Завод КТР

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Ведущий инженер-технолог

Омск,
Отличная компания с большим потенциалом для развития. В офисе есть все условия для комфортной работы. Коллектив пока небольшой, но сплочённый, нормальная рабочая атмосфера. Руководство стремится улучшить рабочие процессы, поддерживает инициативы по внедрению новых программ, даёт возможность реализовать свои идеи, есть обучение за счёт предприятия. Если есть желание работать, профессионально развиваться и зарабатывать, то здесь такая возможность предоставляется.
В целом, всё хорошо.

Инженер-конструктор

Омск,
Создаю чертежи металлоконструкций в удаленном формате работы. Работа нравится. Получил задание, согласовал сроки, приступил к работе, выполнил, отправил на проверку, исправил недочеты. В процессе работы возникают вопросы, ответы на которые получаю своевременно. Задачи, которые приходится решать, разнообразные. От простой конструкции на 50кг, до мачты
массой 10т. Оплата выполненных работ производится
своевременно.
Рад сотрудничеству с данной организацией. Не нашел недостатков, которые я бы мог отметить, при моём удаленном формате сотрудничества.

Омск,
В том году стала сотрудником данной организации. Вижу что здесь работают грамотные специалисты, знающие своё дело; опытные руководили ставят правильные цели, которые ведут команду и организацию к развитию, совершенствованию. Здесь есть возможности, позволяющие открывать и развивать для себя новые компетенции.
Постоянно проводятся корпоративные мероприятия. Своевременная оплата труда.
Всё устраивает. .

Инженер по сварке

Омск,
Работа в данной организации позволяет расширить и улучшить свои навыки, набраться жизненного опыта. Предложения и решения , принятые для улучшения производства действительно реализуются, а не откладываются на долгий срок. Доброжелательный коллектив, часто проводятся мероприятия по его слаживанию. Начальство всегда идёт навстречу и помогает в решении рабочих и личных проблем. В связи со спецификой моей должности имеется полная компенсация ГСМ. Зарплата достойная и без задержек.
Так как предприятие относительно новое, было бы неплохо внедрить подобие его рекламы. Таким образом новые сотрудники будут видеть прозрачность условий, а также будут уверены в своём выборе работы.

Омск,
Белая ЗП, доброжелательный коллектив и лояльное отношение руководства. Все , что обещали на собеседовании, всё выполнили .
Работаю пол года, ранее работала в другой сфере.
Интересно работать с профессиональной командой за достойный уровень зарплаты.
Месторасположение. Офисное здание на 10 летии, живу на Левом берегу. Долго добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод КТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод КТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод КТР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Омск5