Работа в Хозкин

Отзывы сотрудников о компании Хозкин

«Хозкин» — это офлайн и онлайн-магазин товаров для HoReCa (сокращение от Отели, Рестораны, Кейтеринги).

Наша история начинается с 2008 года: тогда мы открыли магазинчик на Южном рынке, а к 2015 их было уже 5.
В 2017 году появился бренд «Хозкин» и мы начали модернизацию нашего бизнеса, оттачивая и преображая клиентский сервис. В 2021 году мы решили создать интернет-магазин.

Больше всего о нашей компании рассказывают наши покупатели в отзывах на Яндексе или в Гугле. Там всё как есть: и положительные и негативные отзывы. Мы ведем честный бизнес, иногда ошибаемся и косячим, но признаем это, поэтому не стесняемся читать про себя :)

Нам удалось создать классную команду, где сотрудники не перекидывают ответственность, а поддерживают друг друга. Руководство всегда открыто и честно перед сотрудниками: мы открыты к критике, объясняем суть изменений, проговариваем куда движется компания, никогда не задерживаем зарплату и предоставляем полную детализацию, обращаемся со всеми на равных. Каждый выполняет свою работу и знает, что его поддержат, в случае необходимости.

Клиенты нас любят, что подтверждает наш рейтинг и отзывы от клиентов.

Больше о нашей жизни и команде, ты можешь посмотреть здесь: https://hozkin.com/company/staff/