Работа в Conomica

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Conomica

Делопроизводитель

июль 2024
Работаю в компании 2 года и хочу сказать, что компания отличается современным подходом к организации рабочего процесса. Здесь уделяется большое внимание работе-жизненному балансу сотрудников, Прекрасное, понимающее руководство, комфортное рабочее место.
Внедрить в работу срм-систему

Офис-менеджер

июль 2024
Работаю офис-менеджером в Кономике уже около года, и за это время я убедилась, что это отличное место для работы. Компания заботится о своих сотрудниках и создает все условия, чтобы мы могли хорошо трудиться.
Было бы неплохо сделать место для обеда, но в целом, есть возможность посещать столовые на территории БЦ

Работа интересна сочетанием юриспруденции и экономики. Юриспруденция тут более сильная, экономика отстает, ввиду специфики отрасли.
Последний раз задержали зп, массовые увольнения.

Есть у компании коучинг, который обязателен к посещению каждые 2 мес, а то и чаще. Но к сожалению, не носит практический характер

Перешли на бирюзовую систему управления, которая не достаточна проработана и вызывает у многих сотрудников нервозность.

Финансовый аналитик

Атмосфера в коллективе, интересные задачи,непосредственный руководитель-очень приятный человек,требовательный при этом всегда подскажет и поможет. Не обижают в уровне з/п. Только положительные эмоции,негатива не выявил! И да,отзыв не подставной,а реального сотрудника,хотя и не любитель я писать отзывы.
Некоторые коммуникации между отделами.

Хороший коллектив, белая зарплата во время.
Интересный продукт
Большая текучка, нет поощрений

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Юрист

Хорошее расположение относительно метро. Коллектив дружелюбный, есть возможность развиваться. Зарплата без задержек, полностью официальная. Интересные проекты.
Больше корпоративных мероприятий

май 2023
Не далеко от метро, хорошее расположение. Отзывчивый коллектив
Организовать место для обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Conomica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Conomica для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Conomica для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Conomica оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Conomica оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Conomica оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - CONOMICA

Мы верим в сообщества и в совместное взаимовыгодное развитие (win-win).

Именно поэтому в нашем имени наши основные приоритеты: CO вместе, NOMICA экономический рост.

Чем мы занимаемся?

Мы помогаем бизнесу. Выкупаем у него проблемные долги и даём живые деньги. Мы оцениваем долги, находим инвесторов для их выкупа и взыскиваем долги в суде.

Так бизнес получает финансирование для своего развития здесь и сейчас, а инвесторы могут заработать.

Но мы не просто выкупаем долги:

• Наша цель - помочь бизнесу с долгами, а не выбить себе лучшие условия покупки долга. И если эта помощь - просто звонок нашего менеджера без последующей продажи долга, но такой звонок, который поможет кредитору решить его проблему - цель достигнута!

• Мы развиваем отрасль. Вместе с РБК мы придумали инновационный метод оценки долгов. Сейчас мы создаём новую технологичную платформу, где бизнес самостоятельно сможет найти инвесторов для своих долгов.

• Для нас важна прозрачность и открытость в нашей деятельности. Таким образом мы завоёвываем доверие кредиторов и инвесторов. Мы ничего не скрываем и не даём пустых обещаний.

Так мы помогаем бизнесу получать средства для роста, помогаем инвесторам зарабатывать на новых возможностях и помогаем экономике расти!

Мы - дружелюбные!

• Мы здесь, чтобы помогать кредиторам и инвесторам.

• Мы искренни в своей заботе и всегда стараемся найти наилучшие решения для всех.

Мы - четкие!

• Нам важно, чтобы обещания претворялись в жизнь.

• Мы не пишем важное мелким текстом, а стараемся его просто и доступно донести до всех участников.

• Мы фанаты своего дела – продумываем всё до мелочей и ищем «умные» решения.

Мы - драйвовые!

• Мы проактивны в поиске возможностей.

• Мы любим учиться.

• Мы придаём энергию бизнесу, а инвесторам даём стабильный хороший доход.

• Мы помогаем экономике расти!

11 191 отзыв
Купер