Работа в Гифита

Отзывы сотрудников о компании Гифита

Маркетолог

Что нравится
— классные проекты (неординарные)
— приятные коллеги и в целом атмосфера в команде
— достойная оплата труда
Что можно улучшить
— лично меня устраивали условия работы!
— возможность гибридного графика (но это индивидуально, конечно)

Маркетолог

Что нравится
Адекватный руководящий состав, человеческое отношение в рамках рабочей нагрузки. Возможность проявить себя. Требования к самоотдаче - не для лентяев и и комфортников, в коллективе сильные личности
Что можно улучшить
Есть доля излишнего контроля, что объяснимо степенью ответственности каждого звена.

Дизайнер

Что нравится
Удобный график работы и условия труда.
Прекрасный руководитель, в следствие чего и замечательный коллектив. Душевная атмосфера и интересные проекты.
Оплата труда вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить команду единомышленников. В остальном даже не знаю, что предложить, всё замечательно.

Бывший сотрудник
Что нравится
Небольшая, но очень амбициозная компания, в которой главный приоритет - качество продукта. Отличный коллектив, уютный офис, возможность реализовать свои креативные, организаторские и управленческие навыки. Офис в бизнес-центре, аккуратный, в 10 минутах от метро. Рекомендую
Что можно улучшить
Я думаю, что в дальнейшем компании понадобится офис побольше

Что нравится
Открытость к диалогу, здоровая коммуникация в коллективе, возможности для развития и внесения новых предложений, возможности для обучения. Гибкий рабочий график. Соблюдение договоренностей.
Что можно улучшить
В целом все хорошо и договороспособно, минусы касаются ивент-рынка в целом: некоторая степень хаотичности процессов присутствует, но не критичная и встречается везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гифита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гифита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гифита для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гифита оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гифита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гифита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

GIFITA - агентство подарков и игр

Мы разрабатываем, производим, упаковываем и доставляем по адресатам

кастомизированные корпоративные подарки и игры для сотрудников, партнёров и клиентов Заказчиков.

Мы те, кого ищут клиенты, когда не хотят видеть по запросу "оригинальные подарки"  шампуры с гербами и бронзовые обрубленные руки.

Мы не просто придумываем под специфику деятельности компании подарок. Мы даём комплексное решение и предоставляем лучший сервис среди всех сувенирных компаний. Если ваш запрос срочный, мы поедем ночным поездом в Краснодар, чтобы ваши клиенты получили подарки вовремя.

И самое большое счастье - когда идея, появившаяся в одной из наших голов, затем материализуется в реальный объект, который можно потрогать и который приносит радость получателю.

Наша команда работала с такими клиентами, как:

•  IKEA, Триколор ТВ, hh.ru, Петербургская недвижимость, Радио рекорд, Авито Недвижимость, ИЛИМ, Газпром Инвест, завод Toyota, Сбер, Лемчик, Крупский и партнёры, Клуб 500, Biocad, N3 Group, Мой медицинский центр и др.

Если ты хочешь получать удовольствие от своей работы, создавать то, чего никогда не было и получать за это много денег, то мы ждём тебя. Поторопись, пока твоё место не занял кто-то другой.

Лига Ставок
Ingate