Работа в Родной кров

Отзывы сотрудников о компании Родной кров

Сызрань,
июнь 2022
Эффективное обучение и поддержка от наставников, дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Комфортные условия труда. Неограниченные возможности для роста (как карьерного так и материального). Замечательное агентство.
Думаю, что руководство и так предпринимает максимум усилий для развития и улучшения!

Администратор

Сызрань,
март 2022
Хорошее и уважительное отношение со стороны коллег и руководителей. Суперский коллектив ,работа не сложная , удобный для жизни график . Зарплата без задержек. Уютный офис в центре , ещё и коллеги которые с удовольствием угостят какой нибудь вкусняхой все готовы выслушать и придти на помощь! Хочется сказать им большое спасибо за ценный опыт! Буду скучать .
Нечего улучшать ,все и так прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родной кров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родной кров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Родной кров для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родной кров оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родной кров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родной кров оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости "Родной Кров" - осуществляет деятельность с начала 2007 года.

Сотни партнеров и коллег, уже успели посотрудничать с Родным Кровом и сотрудничают по сей день.
Один из самых главных приоритетов компании, это помощь людям и родному городу!
Работая с нами, вы вносите вклад не только в свою жизнь и жизнь компании, но и в жизни сотен, тысяч людей.

Более 20 различных направлений, несколько разных подразделений. Подразделений, где нужны - именно вы!
Наша компания питается энергией целеустремленных, стремящихся и добрых людей.

Родной кров - выбирай добро!

Информация о Родной кров

Сайт: https://an-rk.ru