Работа в МСУП по Ремонту, Строительству и Эксплуатации Искусственных Сооружений

Отзывы сотрудников о компании МСУП по Ремонту, Строительству и Эксплуатации Искусственных Сооружений

Муниципальное специализированное унитарное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений (сокращенное наименование - МСУП по РС и ЭИС) является некоммерческой организацией, основным направлением деятельности которого является эксплуатация искусственных сооружений (мосты, путепроводы, ливневая и дренажная канализации и другие)

Учредитель — Администрация города Ростова-на-Дону в лице Департамента имущественно—земельных отношений города Ростова-на-Дону

Основные виды деятельности предприятия

• ремонт, строительство и эксплуатация мостов и путепроводов;
  • обеспечение понтонной переправы через Нахичеванскую протоку реки Дон в створе— 29-я линия — остров Зеленый;
  • эксплуатация и ремонт строительной части проходных коллекторов в микрорайонах Темерник — 1, Темерник — 2, СЖМ — 8, СЖМ — 9;
  • содержание и текущий ремонт локальных систем ливневой канализации, водопоглощающих скважин, дренажей;
  • содержание и ремонт подземных пешеходных переходов;
  • содержание и эксплуатация очистных систем ливневой канализации.
11 191 отзыв

Информация о МСУП по Ремонту, Строительству и Эксплуатации Искусственных Сооружений

Сайт: https://msup1.ru/