Работа в МБ-ДОГАН ОПТИК

Отзывы сотрудников о компании МБ-ДОГАН ОПТИК

август 2024
Удобное расположение офиса + гибкое начало дня + свобода в планировании своего рабочего дня, не считая каких-то срочных вопросов. Компания еще небольшая, но с широким спектром задач, поэтому здесь реально прокачать свои скиллы при желании, компания дает возможность пройти курсы в области финансов и получить диплом. Корпоративы дважды в год, международные командировки, выставки. Зарплата всегда вовремя. Рук-во иностранное приезжает, можно попрактиковаться в английском :) В общем, на твердую 4-ку точно, здесь люди заряжены на работу, на развитие и на успех
хочется ДМС и KPI для всех, а не только для продажников, а еще для офисников пару дней в неделю на удаленке

май 2023
Работала в компании как приглашенный специалист. Компания пока не большая, поэтому ощущается атмосфера стартапа, но при этом все очень горят тем, что делают, думаю, что в будущем они разовьются в большой бизнес. Очень доброжелательные отношения внутри коллектива и с руководством, не ощущается никакого негатива. Работы много, но при этом оплата более чем достойная, все честно и в срок. Широкие коллекции с отличным соотношением цена-качество, с товаром приятно работать.
Офис далековато от метро, но в целом это не критично, если есть собственный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБ-ДОГАН ОПТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБ-ДОГАН ОПТИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБ-ДОГАН ОПТИК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-ДОГАН ОПТИК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-ДОГАН ОПТИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-ДОГАН ОПТИК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Dogan Optik была основана в 1997 в Стамбуле как импортер медицинских оправ и солнцезащитных очков.  Мы  являемся лицензиатами и дистрибьюторами множества брендов, известных по всему миру, и предлагаем наши изделия клиентам как в розничных точках продажи в Турции, так и на других мировых рынках в 62 странах.

В 2022 году MB Dogan Optik основано в России.

Во всем, что мы делаем, мы ценим инновации и креативность, а предприимчивость – это часть нашего ДНК. Наши инновационные процессы – необходимость времени, которая позволяет нам обеспечивать лучший сервис. Мы становимся сильнее благодаря инвестициям в технологии, исследования и разработки.

Ключевая ценность Doğan Optik — это надежность во всех вопросах как в глазах наших клиентов, так и деловых партнеров. Поэтому мы верим, что доверие – это основа любого коммерческого процесса и сотрудничества.

С первого дня основания мы предпочитаем ориентироваться на потребности рынка и наших клиентов, и мы растем в соответствии с этой целью. Прозрачность и надежность являются для нас основой любого сотрудничества. Опираясь на эти ценности, мы каждый день демонстрируем на новых рынках наш многолетний опыт в разработке и продаже продукта, созданного в соответствии с трендами, по соответствующей цене.

С каждым нашим партнером мы работаем плечом к плечу, уважая ценности и идентичность брендов, которые создавались на протяжении многих лет. Мы внимательны к обратной связи и реализовываем подходящие стратегии продаж и маркетинга с максимально возможной скоростью.

Мы тщательно контролируем качество продукта перед тем, как предложить его нашим клиентам.

Помимо внимательного отношения к дизайну и производству, мы изо дня в день развиваем нашу логистическую цепь, чтобы каждый клиент получал свой продукт вовремя.

И наконец, после всех этих действий, в основе которых лежит глубокий опыт и страсть, мы всегда предоставляем запчасти и технический сервис для нашего продукта после продажи.

Doğan Optik стремится непрерывно совершенствовать качество своего продукта и сервиса, создавая соответствующие трендам очки, которые ценятся на мировом рынке. Наши собственные бренды: DESPADA, HERMOSSA, Blancia Milano.

Наша страсть к бизнесу, растущая с каждым днем с первого дня основания, - это один из краеугольных камней, на основе которых достигаются цели Doğan Optik. Мы верим в то, что уверенно достигать их нам помогает наша команда, которая разделяет эту страсть. Как сказал Стив Джобс: «Люди, работающие со страстью, могут изменить мир».

Если Вам близка атмосфера start-up, страсть в работе, Вашими ценностями также являются надежность и доверие, добро пожаловать в нашу команду!

Бухгалтер1