Работа в BlackCustoms

Отзывы сотрудников о компании BlackCustoms

май 2023
Лояльное руководство, гибкий график. Интересная сфера, возможность вникать и принимать участие в производственных процессах.
Четко разграничить должностные обязанности сотрудников. Иногда приходится побыть и администратором, и продажником.

Июль 2023
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы ценим ваше мнение и хотим удостовериться, что все наши сотрудники имеют положительный опыт работы у нас.

Мы всегда стремимся создавать стимулирующую и разнообразную рабочую среду, которая позволяет нашим сотрудникам развиваться и раскрывать свой потенциал.

Относительно вашей замечательной рекомендации по четкому разграничению должностных обязанностей сотрудников - это очень полезное предложение. Мы понимаем важность ясности и эффективной организации рабочих ролей. Мы обязательно примем ваш отзыв во внимание и будем работать над улучшением этого аспекта, чтобы каждый сотрудник мог более эффективно выполнять свои задачи.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда открыты для обратной связи и стремимся делать нашу компанию еще лучше для всех наших сотрудников.

апрель 2023
2,2
Красивый офис. Хороший HR!
Интересное направление, качественные работы!
Сотрудники не знают цен на продукцию, очень плохо ориентируются во всем. Если приходит новый человек, то нет даже прайс листа. Об обучающих материалах даже и нет речи!
Все в суматохе и неорганизованно- на коленке!

Июль 2023
Большое спасибо за обратную связь!

Это действительно серьезные вопросы, которые требовали нашего внимания, и мы их исправили.
Самые высокие зарплаты в BlackCustoms
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BlackCustoms

Рекомендуют ли сотрудники компанию BlackCustoms для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию BlackCustoms для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BlackCustoms оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BlackCustoms оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BlackCustoms оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Менеджер по продажам2