Работа в Ариана

Отзывы сотрудников о компании Ариана

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Работаю больше 10 лет
Достойная зарплата, причём, белая и всегда вовремя. Грамотное и адекватное руководство. Хороший офис, новая мебель и оргтехника. Отличный коллектив, все специалисты высокого уровня. Всё необходимое для выполнение сотрудником своих обязанностей, как в офисе, так и на объектах, приобретается незамедлительно.
Развивать материально-техническую базу, приобретать со временем собственную строительную технику и механизмы.

Специалист по кадрам

Сочи,
Отличное обеспечение рабочего места, удобное местонахождение офиса, лояльное руководство. Предоставляется полная реализация имеющихся профессиональных знаний, умений и навыков.
Беспрерывное успешное развитие организации с увеличением количества сотрудников.

Специаллист

Сочи,
Полностью "белая" заработная плата, 2 раза в месяц. Адекватное и знающее руководство. Интересные задачи стоящие перед отделом. Большое количество новых контактов. Удобный офис рядом с домом. Чай кофе печеньки.
Взаимопонимание и коммуникация
между линейными и офисными работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ариана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ариана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ариана для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ариана оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ариана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ариана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Разработка строительных проектов ,разборка и снос зданий ,подготовка строительной площадки ,расчистка территории строительной площадки ,производство земляных работ , разведочные бурение , производство электромонтажных работ, производство санитарно-технических работ , монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха ,производство прочих строительно-монтажных работ , производство штукатурных работ ,работы столярные и плотничные , работы по устройству покрытий полов и облицовке стен , производство малярных и стекольных работ , производство прочих отделочных и завершающих работ. https://ariana-stroitelstvo.ru/

Информация о Ариана

Количество сотрудников: 30