Работа в Кибердом

Отзывы сотрудников о компании Кибердом

Кибердом

— фиджитал-пространство в центре Москвы, площадью 2 500 кв.м. Инструмент трансформации мышления и подходов для построения безопасного будущего людей и технологий.

Уникальное пространство в центре Москвы

Кибердом объединяет в себе физический и цифровой миры, создавая уютное тактильное пространство для цифрового детокса в одной части, и погружая гостей в диджитал-мир, легко трансформирующийся под любые задачи гостей и резидентов.

Точка сборки комьюнити

Для построения сильного бренда российского кибербеза в России и в мире. Креативная среда для объединения, сотворчества и развития специалистов индустрии.

Объединяющие технологии, понятные каждому

Кибердом демонстрирует последние технологические достижения понятным языком, объединяя в себе разных людей, так или иначе связанных или интересующихся кибербезом.

Команда

Проект создается командой увлеченных профессионалов, сумасшедших энтузиастов из мира технологий и кибербеза, индустрии эмоций и впечатлений, событий и искусства, архитектуры и дизайна, коммуникаций и образования. Мы нацелены на реактивное развитие: объединение конкурентов в партнерские проекты до обеда, налаживание экспорта в дружественную страну к следующему вторнику, вывод отрасли на принципиально новый уровень (ну хотя бы в месяц надо уложиться) и прочие регулярные практические доказательства возможности невозможного.

Кибердом про построение счастливого и безопасного мира для каждого.