Работа в STOREFIX

Отзывы сотрудников о компании STOREFIX

Старший инженер диспетчер

Близость к дому, дружный коллектив, справедливое начальство, высокая зп, карьерный рост
На данный момент все отлично

Инженер-диспетчер

март 2023
Очень крутой молодой коллектив
Диспетчерский состав отличный
Роста в компании почти нет, есть люди которые выросли по карьерной лестнице, но по факту - его нет. Руководство предпочитает брать людей со стороны, вместо того, что б растить свои кадры.

Расположение офиса удобное, комфортное
График - если нет нехватки диспетчеров - 2/2 стабилен
Если в составе 4-5 диспетчеров, или кто-то в отпуск - можно попасть и на сутки (а потом на след день в смену)
Переработки оплачиваются честно, но на момент моего трудоустройства не проработана система депремирования и премирования.

Итог - много нервов, сбитый режим, работы непочатый край

Плюсы: отличный старт для изучения холодильных систем, хорошее начало карьерного роста, отлично прокачиваются коммуникативные навыки и стрессоустойчивость
выделить нормальное время на обед для диспетчеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STOREFIX

Рекомендуют ли сотрудники компанию STOREFIX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STOREFIX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STOREFIX оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STOREFIX оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STOREFIX оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

• Инженерная компания STOREFIX — единый оператор по сервисному, ремонтному и гарантийному обслуживанию оборудования и инженерных систем для клиентов с территориально-распределенными объектами.
  • Мы занимаемся аутсорсингом технических услуг для FMCG розничных сетей и берем на себя ответственность за непрофильные для бизнеса процессы.
  • IT-платформа собственной разработки, позволяет нам сотрудничать с широкой сетью партнеров и оказывать услуги по единым стандартам качества во всех регионах присутствия.
  • Мы ищем в команду активных людей, готовых реализовывать инновационные решения в сфере эксплуатации, опираясь на глубокие инженерные знания и передовые IT-технологии.
Тинькофф

Инженер-диспетчер1