Работа в Торговый дом Яркий вкус

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Яркий вкус

Компания Торговый дом «Яркий Вкус» - это динамично развивающееся предприятие, находящееся в Санкт-Петербурге. Свою деятельность компания начала в 2014 году.

Мы серьезно восприняли известный совет по созданию качественного импортозамещения, поэтому взяли самых классных специалистов-технологов, самые качественные натуральные продукты и самое лучшее оборудование. Мы зорко следим за качеством на всех этапах: от приемки сырья, до упаковки каждого изделия в красивые коробки. Мы создали продукт, идентичный тому, что долгое время привозили к нам европейские производители, а по некоторым позициям мы сделали кое-что даже лучше Наши цены ниже, чем цены немецких, французских или бельгийских производителей. Правда, незначительно выше, чем традиционное российское производство.

Почему? Потому что нам не хотелось использовать в производстве ничего, кроме натуральных простых всем известных ингредиентов, которые означаются словами, а не буквами и цифрами.

Площадь производства более 1000 м2;
Высокотехнологичная производственная линия;
Производственная мощность 3 тонны в день;
Высокое качество сырья;
Контроль качества на всех этапах производства.

Информация о Торговый дом Яркий вкус

Сайт: http://tdyv.ru