Работа в Krainev Group

Отзывы сотрудников о компании Krainev Group

Руководитель финансовой службы

свобода в выборе рабочего времени и своевременная оплата
коммуникацию внутри коллектива

Операционист 1С

Своевременная оплата и классный коллектив. Всегда есть понимание перспектив
Сложно сказать, возможно больше чая и печенек))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Krainev Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Krainev Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Krainev Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Krainev Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Krainev Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Krainev Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Krainev Group – компания, управляющая активами в товарном и IT секторе. В настоящий момент в группу компании входят бизнес-единицы IT дистрибуции, импорта, онлайн и оффлайн торговли, консалтинга, а также разработка ПО. Одно из приоритетных направлений развития компании на данный момент – это продажа электроники на маркетплейсах ( Ozon/ Wildberries/ ЯндексМаркет/ СберМегаМаркет )

Помимо этого, активно функционируют и развиваются направления логистики и фулфилмента. Мы даем возможность селлерам полностью делегировать все складские и логистические процессы на профессионалов с 8ми летним опытом работы с маркетплейсами.

Наша миссия – создать комфортную экосистему для развития предприятий малого бизнеса в России и за рубежом.

Наша команда – это более 60 профессионалов, которые каждый день работают над достижением общей цели. Мы современные, трудолюбивые, активные и горящие своим делом люди.

Комфортные условия работы, достойный уровень заработной платы и возможности для развития – наши главные приоритеты при выстраивании рабочих взаимоотношений.