Работа в Staff Line Group

Отзывы сотрудников о компании Staff Line Group

HR-специалист

Добрый, отзывчивый руководитель
Не помешал бы личный автомобиль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staff Line Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staff Line Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Staff Line Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff Line Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff Line Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff Line Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Staff Line Group» предоставляет услугу аренды персонала уже более 18 лет, с 2004 года. Профессионально предоставляем в аренду работников различных специальностей на столичный кадровый рынок, Санкт-Петербурга, Казани и других регионов РФ. У нас большой штат собственного персонала, обширная актуальная база кандидатов на вакансии. Стафф Лайн Групп - частное агентство, прошедшее государственную аккредитацию, имеющее право согласно федерального законодательства РФ (Закон № 116-ФЗ, Трудовой Кодекс) оказывать услуги, заниматься осуществлением деятельности на рынке в сфере трудовых ресурсов. Аренда временного персонала позволяет закрыть кадровый дефицит, получить нужное количество работников любой специальности: водителей, торговых представителей, кассиров, уборщиков, дворников, складской персонал (водителей погрузчика, штабелера на склад), грузчиков, сотрудников на производство, комплектовщиков, фасовщиков, упаковщиков, строительных разнорабочих.

HR-специалист1