Работа в Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович

Адекватная компания и руководство. Большие планы и активные действия по росту компании и сотрудников в ней. Приятный дружелюбный коллектив. Выплаты всегда во время и соответствуют ожиданиям.
Хотелось бы более современный офис

В сравнении с другими аналогичными компаниями, руководство ставит амбициозные цели по развитию и росту компании. Руководители компании имеют высокие компетенции в бизнесе - можно многому научиться. Большие перспективы карьерного роста для всех сотрудников.
Больше внимание уделить айти решениям в компании.

Коллектив, перспектива роста, активное развитие компании, внутренне развитие сотрудников.
Систему нематериального стимулирования сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шунько Михаил Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.