Работа в Аэстетикмед Групп НН

Отзывы сотрудников о компании Аэстетикмед Групп НН

ДОМ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ АЭСТЕТИК МЕД ГРУПП

Компания  является эксклюзивным дистрибьютором мировых
профессиональных косметических брендов, осуществляет оптовые продажи
профессиональной косметики, препаратов для мезотерапии, контурной
пластики и биоревитализации, космецевтической продукции предприятиям
индустрии красоты: салонам, wellness- и spa-центрам, отделениям
эстетической медицины медицинских центров, работающих в сфере красоты.

Основная деятельность компании направлена на продвижение в Нижегородском регионе
мировых достижений в области эстетической медицины, стремление к
наиболее полному удовлетворению всех потребностей профессионалов,
работающих в сфере красоты.

Наша компания зарекомендовала себя на рынке косметологических услуг как компания-новатор.  Мы тщательно отбираем бренды, и в нашем портфеле представлены  ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ !!!

«Все бренды, которые мы представляем, каждый является лидером в своем сегменте, имеют патенты, признаны ведущими врачами разных стран, некоторые из наших брендов имеют Нобелевские премии в медицине, а есть и такие, которые сформировали целое направление в дерматологии».

Мы стремимся представить  в Нижегородском регионе самые последние инновационные идеи. Поиск каждого бренда отвечает очень многом вопросам и поставленным целям и задачам. Косметология самая интересная и высокобюджетная отрасль медицины, тут каждый день происходят открытия, которые помогают сделать кожу здоровой и красивой.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы не отрицаем ни европейские, ни американские стандарты, а, наоборот, грамотно сочетаем агрессивные, быстрые методики лечения американцев и поддерживаем многолетний классический подход немцев, которые славятся своими выверенными рецептурами и достижениями в медицине.  Именно в Германии впервые в Европе стали пропагандировать на государственном уровне здоровую философию: от потребления пищевых продуктов до нанесения органической косметики.

Наша цель - сделать нашу нацию более здоровой, научить наших врачей-косметологов последним тенденциям, которые уже апробированы и  эффективно используются в Москве и в Санкт-Петербурге, и применению этих инноваций для достижения максимальных дермато-эстетических результатов.

НАША МИССИЯ

Мы хотим привнести и улучшить качество услуг и донести до специалистов нашего региона, что лучшее может быть доступным! Сегодня, здесь и сейчас, нужно применять лучшие технологии, современные ингредиенты и открытия в мире косметологии. Завтра уже будут совсем другие новые открытия, и мы обязательно привезем их в наш город!