Работа в САНТУЛЗ

Отзывы сотрудников о компании САНТУЛЗ

Сфера деятельности: продажа металлорежущего инструмента и оснастки.

ООО «СанТулз», Санкт-Петербург с 2013-ого года осуществляет поставки металлорежущего инструмента и оснастки ведущих мировых производителей, а также предлагает комплексные технологические решения промышленным предприятиям медицинской, приборостроительной, автомобильной, энергетической отрасли, общего машиностроения и т.д.

Нашими многолетними партнерами являются широко известные в мире производители инструмента, Sumitomo (Япония), Horn (Германия), Louis Belet (Швейцария), и оснастки, Schunk и WTO (Германия), Ann way, Autostrong, Evermore, Vertex, Homge, Taiki (Тайвань) и др.

В текущей экономической ситуации мы стараемся поддерживать деловые отношения со своими партнерами, но одновременно занимаемся поиском и продвижением на российском рынке новых партнеров из Турции и Китая.

Наш ключевой партнер, ООО «Политек», занимается поставками на российский рынок металлорежущего оборудования из Европы и Азии. Вместе с сотрудниками компании «Политек» специалисты «СанТулз» принимают участие в поставке решений «под ключ» с разработкой и внедрением технологии обработки и отработкой наших технологических решений на производстве заказчика.

Больше информации о компании «СанТулз» Вы можете найти на сайте www.suntools.ru.

*****

Относительно недавно наша компания приняла стратегию развития компании на следующие два года, которая предусматривает кратный рост продаж металлорежущего инструмента и оснастки. У Вас есть уникальный шанс стать частью нашей команды!

Преимущества работы в «СанТулз»:

- мы предлагаем работу в стабильной компании на динамично развивающемся рынке;

- мы имеем широкую номенклатуру разных ценовых категорий;

- мы предоставляем возможности для карьерного роста и личного развития;

- мы создаем открытые отношения между сотрудниками и руководством;

- мы предоставляем достойные условия труда и высокую заработную плату.

*****

Приглашаем Вас стать частью команды «СанТулз»!