Работа в НПО Компрессия

Отзывы сотрудников о компании НПО Компрессия

Офис расположен близко к метро, добираться удобно.
Коллектив молодой, дружный и профессиональный. Хорошие перспективы роста внутри компании, компания молодая и активно развивающаяся.
Интересные задачи и проекты.
Руководитель компании - профессионал в своем деле, с большим опытом. Четко понимает, куда и как должна развиваться компания.
Оформление полностью официальное.
Офис небольшой, в апартаментах, бывает довольно душно. Окна не всегда можно открыть из-за шума ТТК.

Надежный работодатель, соблюдаются все нормы ТК РФ, достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты. Также хотелось бы отметить удобное расположение офиса с учетом транспортной развязки (комфортно как на автомобиле, есть стихийная парковка во дворах, так и на общественном транспорте). Условия для работы комфортные, современный просторный офис, хорошо оборудованное рабочее место. Приятный коллектив, лояльное руководство. Есть возможности для карьерного роста.
В офисе всегда есть чай, кофе и сладости
Через несколько месяцев смогу подключить ДМС и всё будет совсем прекрасно!
Было бы здорово, если бы была возможность гибридного графика работы

1,3
Офис располагается в удобном месте, не далеко от метро. На этом плюсы кончаются
В офисе, оно же квартира, всего 1 туалет для М и Ж. Хозяин запрещает открывать окна и обедать в офисе. Компенсаций за обед естественно нет. В компании высокая текучка кадров.

Декабрь 2023
Не понятно почему устраивались и ходили на работу при отсутствии плюсов и компенсаций за обеды. Вероятно и дальше бы мучались, если бы не уволили на испытательном сроке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Компрессия

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Компрессия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НПО Компрессия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Компрессия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Компрессия оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Компрессия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.