Работа в Прогулка в темноте

Отзывы сотрудников о компании Прогулка в темноте

Честность по отношению к сотруднику, если сотрудник обращается с вопросами. Обучают. Хорошая компания для молодых специалистов. Мне нравится работать в Музее Темноты. Платят хорошо. В каждой компании есть минусы, но тут они решаются. Мне это тоже нравится. Клиенты конечно разные бывают, но и тут всегда поможет коллектив и поддержит. Каждый знает свою работу и делает даже больше.
Конечно денег всегда хочется больше :)))) Работа в Торговом Центре и как плюс и как минус. Всегда есть над чем работать. Желаю компании успеха!

Администратор

Уважение работодателя к подчинённым, дружный коллектив, получение скидок на посещение музея себе и друзьям
Ассортимент барной продукции на мой взгляд можно сделать шире, в остальном я недостатков не заметила, отличная компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогулка в темноте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогулка в темноте для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прогулка в темноте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогулка в темноте оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогулка в темноте оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогулка в темноте оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.