Работа в Гостиница Беккер

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Беккер

неудовлетворительно

Администратор

1,7
Близость к морю и парку, возможность остаться с ночевкой в гостинице,не уезжать домой. Официальное оформление.
Необходима смена руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница Беккер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница Беккер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница Беккер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Беккер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Беккер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Беккер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Уютный ресторанно-гостиничный комплекс "Беккер" расположен на побережье балтийского моря, в поселке городского типа Янтарный. Вашему вниманию: 40 просторных комфортабельных номеров, представленных в различных стилях- от классики до модерна. Номера оснащены всем необходимым для Вашего комфортного пребывания: ванная комната, телефон, холодильник, фен. В некоторых номерах есть просторные террасы и отдельные кухни, также есть возможность проживания в уютном номере с двумя комнатами. Для Вашего удобства на всей территории комплекса работает бесплатная зона WI-FI.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine