Работа в Manafov

Отзывы сотрудников о компании Manafov

Привет, ты на странице о проекте Лосось №1.

Мы - команда молодых ребят из Павлодара, которые решили, что они смогут построить большую сеть, а в будущем и глобальную компанию в сфере доставки суши и роллов, нас объединяет любовь к клиенту, нашему продукту, требовательность к своей работе и искреннее желание сделать, что-то очень классное в жизни и вкусное для клиентов.

Наша цель - построить 50+ точек Лосось №1 в Казахстане, стать Лидером рынка и удерживать данные позиции, также имеем большое желание выйти на Российский рынок.

Во время или после выполнения основной цели мы хотим выйти на рынок России и продолжать свое развитие там, в том числе и другие страны СНГ.

Мы не просто мечтатели, мы реальные практики, в данный момент оборот нашей сети более 1.3 млрд тенге. В компании 6 отделов: Отдел собственной розницы, Финансовый отдел, Отдел контроля качества, Отдел снабжения, Отдел маркетинга, Отдел поддержки клиентов (колл центр).

Мы искренне верим в то, что именно люди и наша культура, отношение к клиентам, к делу и к работе послужит фактором нашего успеха. Ведь именно от них зависит то, насколько может быть успешен бизнес, поэтому в первую очередь мы делаем фокус на них.

Если ты хочешь расти и развиваться в динамичной, молодой, амбициозной, постоянно растущей Компании и смотришь на этот мир с позитивом, то Welcome к нам!

ЮНИРЕСТ
Кофемания