Работа в ИНТЭК‑Аудит

Отзывы сотрудников о компании ИНТЭК-Аудит

Коллектив, интересные задачи, гибкий график, близость к дому
Офисный центр требует модернизации

Я с удовольствием поделюсь отзывом о моем опыте работы в компании ООО "ИНТЭК-Аудит", которая является одним из лучших работодателей, в который мне довелось работать.

Прежде всего, компания максимально благоприятствует своим сотрудникам, что является заметной особенностью. Руководитель всегда проявляют глубокое уважение и поддержку своим сотрудникам.

Компания обеспечивает благоприятных условий для работы, справедливую оплату, гибкий график работы, есть возможность удаленной работы, место для парковки, возможности для карьерного роста. Кроме того, в компании существует здоровая, дружественная рабочая атмосфера, что позволяет командой работать на совместными целями максимально эффективно.

В целом, мне показалось, что компания ставит своих сотрудников на первое место, предлагая им отличные возможности на рабочем месте. Всегда хорошо работать в такой организации, где работники чувствуют заботу и поддержку.
Как и везде бываю переработки в сезон. А где сейчас без них:)?

Ведущий аудитор

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда. Возможность удаленной работы. Гибкий график. Своевременность оплаты труда. Наличие проектов разных уровней сложности.
Переработки в сезон - специфика работы аудитора! Иногда приходится быть на связи 24/7.

Хорошее и лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Здесь можно встретить поддержку, помощь по любым вопросам. Отличный коллектив, открытые возможности профессионального роста. Приятно работать среди умных, талантливых и позитивных людей. Люди - это дружный и сплоченный коллектив, благодаря которому компания изо дня в день достигает новых вершин и показывает высокие результаты в своей деятельности.
В связи со спецификой профессии бывают переработки в высокий сезон. Хочется пожелать компании оставаться на высоте, выходить на новые рынки и поддерживать корпоративную культуру на текущем уровне.

Очень профессиональный и сплоченный коллектив. Руководство постоянно занимается повышением квалификации сотрудников, направляя их на обучение, причем не просто на 40-часовое ежегодное повышении квалификации, а на все вебинары/лекции которые так или иначе связаны с нашей профессиональной деятельностью. Предоставляется гибкий график работы, в т.ч. возможность удаленной работы. Корпоративные мероприятия на праздники)))
Недостатки больше связаны с самой спецификой нашей деятельности - это работа 24/7 в сезон выдачи аудиторских заключений. Не хватает обычных "технических" помощников для аудиторов, особенно эта нехватка ощущается в период с января по март

май 2022
Корпоративная культура, гибкость графика, возможность постоянно обучаться и развиваться, хороший коллектив, крупные проекты различной сложности, интересные задачи.
Как везде, в период высокого сезона возникают переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЭК-Аудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЭК-Аудит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЭК-Аудит для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТЭК-Аудит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТЭК-Аудит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТЭК-Аудит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ИНТЭК-Аудит» – одна из лидирующих компаний по аудиту и консалтингу в области бухучета и налогообложения, оказывает услуги с 2002 г. По стандартам РСБУ, МСФО, трансформации, аутсорсинга, консультирования в области налогов и права. В настоящее время ИНТЭК-Аудит входит в Топ 100 крупнейших аудиторских компаний России по версии РАЭКС и Рейтингового Агентство “Эксперт РА”.

Наш коллектив насчитывает более 40 сотрудников, которые объединены единой целью. Мы постоянно расширяем наши услуги и ресурсы с учетом потребностей клиентов в различных регионах России. Компания предоставляет свои услуги по всей территории России и имеет опыт аудита организаций, оказывающих услуги в области электронных и мобильных платежей.

Опыт оказания услуг

• Налоговый, кадровый аудит

• Стратегический консалтинг

• Юридический консалтинг и сопровождение

Ответственность за качество

• Является членом СРО «Содружество»

• 10 млн. ₽ лимит ответственности по каждому страховому случаю

• 15 июня 2020 года Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг ООО «ИНТЭК- Аудит» В.aq3 – хороший деловой потенциал

• Является Действительным членом национальной сети аудиторских и консалтинговых организаций "Партнерская сеть "РУКОН" (первая национальная партнерская сеть аудиторских и консалтинговых компаний, выступающих под единым брендом).

Совкомбанк
Банк Открытие