Работа в Ветеринарная клиника VetExotic

удовлетворительно

Администратор

Омск,
октябрь 2022
Прекрасный коллектив, своевременная выплата заработной платы, расположение клиники, оплата такси при переработках.
Отсутствие адекватного обучения и при любых косяках в следствие этого вопросы были ко мне. По факту зарплата это голый оклад в виде 30 тысяч. Премий никто не видел как и доплат за переработки. Нет полноценного времени для обеда. Он возможен только в свободное время, которого за всю смену в 12 часов, а иногда и больше, может и не быть. Полноценного рабочего места нет. Постоянно приходилось делить рабочий ноутбук с врачами, в случае отказа которым начинались недовольства и нелестные высказывания. Да и в общем отношение части врачей к администраторам далеко не сказка.
При том, что рассматривают администратора и без профильного образования- требуют регистрировать результаты анализов в программу, а обучения этому также не было.

Февраль 2024
Здравствуйте, в настоящее время у нас работают администраторы с зп от 35 (в среднем 40-45) в зависимости от обязанностей и умений, без вет образования и прекрасно справляются с задачами. Поощрения сотрудники всегда получают по выполнению обязанностей. В сентябре -октябре 2022 года у нас работали 2 администратора, которые не справлялись с базовыми задачами, не смотря на то, что с ними всегда был помощник руководителя, как наставник, который и обучал администраторов. Указанные выше администраторы проработали около 1-1,5 месяцев, далее были заменены, поэтому о премиях сотрудникам, которые делают много ошибок - речи идти не может в любой организации. Обучение в нашей компании было с первого дня ее основания. Кого-то можно научить, а кого-то нет. Как итог работы администраторов того времени - не довольные владельцы и упущенное время для пациентов. Очень было бы хорошо, если бы работодатели также писали отзывы о бывших сотрудниках). Спасибо за опыт, благодаря вам мы провели работу над ошибками и теперь у нас работаю вовлеченные, ответственные и приятные сотрудники, которым "рука не поднимется" платить голый оклад, а наоборот искать способы оплатить такую работу выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника VetExotic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника VetExotic для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника VetExotic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника VetExotic оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника VetExotic оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника VetExotic оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Омск1