Работа в Родник и К

Отзывы сотрудников о компании Родник и К

Завод виноградных вин и алкогольных напитков ООО «Родник и К» ведет свою историю с 1939 года.  В 1940 году на заводе начали разливать квас, минеральную воду, а в 1941 году наладили выпуск фруктовых вод, которыми, впоследствии, завод славился многие годы. После войны было освоено производство сладких сиропов для автоматов по розливу газированной воды на улицах. В 1961 году завод первым в СССР освоил доставку природной минеральной воды в цистернах. Разливали Боржоми, Нарзан, Ессентуки, при этом, сохраняя их природные качества. Завод развивался, приобретал известность, использовал перспективные современные технологии. За успехи был награжден переходящим Красным знаменем. В 1970 году начато строительство винохранилища и выпуск виноградных вин. Объем единовременного хранения виноматериала составил 450 000 дал. Завод одним из первых получил статус предприятия высокого качества. В 2002 году был введен в эксплуатацию новый производственно складской комплекс, оборудованный высокопроизводительными итальянскими линиями. В настоящее время технологическая мощность предприятия составляет свыше 1 млн. дал в год алкогольных напитков.

Продукция:

• В ассортименте завода присутствует широкая линейка продукции для всех потребительских предпочтений - коньяк, водка, настойки сладкие на коньяке, настойки горькие на коньяке, вермут, ликеры, фрукты и ягоды в вине, квас, вода.
  • Основным приоритетным направлением завода на сегодняшний день является водка и коньяк.
  • Водка ТМ «Русский Графин» - визитная карточка завода «Родник и К»
  • В производстве водки используется спирт «люкс».
  • Водка выпускается двух видов «Классическая» и «Особая».
  • Коньяк «Российский» - «Три» и «Пять» звездочек.
  • В производстве используются коньячные спирты из Ставропольского Края.
  • Коньяк выпускается в разных емкостях: от  0,1 л. – до 0,5 л.

Позиционирование завода:

ООО «Родник и К» - производитель, специализирующийся в производстве алкогольной продукции широкого ассортимента в среднем ценовом сегменте, что в свою очередь делает продукт доступным любому покупателю.

Наше позиционирование продукции:

высококачественный продукт по доступной цене для покупателей, предпочитающих традиционные ценности российских коньяков и водок.

Наша миссия:

• Обеспечение конечного потребителя отечественным высококачественным продуктом.
  • Формирование у потребителей цивилизованного отношения к продукту.
  • Стратегическая цель до конца 2007 года: войти в десятку ведущих производителей коньячной отрасли в РФ.

ООО «Родник и К» приглашает к сотрудничеству молодых, целеустремленных, амбициозных сотрудников!