Работа в Транспортное право

Отзывы сотрудников о компании Транспортное право

ООО «Транспортное право» - компания, созданная для решения споров с любой из сторон – участников перевозочного процесса железнодорожным транспортом, как в досудебном порядке, так и в арбитражном суде.

Профессионально оказываем юридические услуги компаниям, связанным с железнодорожными перевозками на аутсорсинге.

Мы сильная команда профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию.

У наших сотрудников за плечами более 20 лет успешного опыта судебной, договорной и претензионный работы, а также более 10 лет работы в структурах ОАО РЖД в различных сферах - от движенцев, вагонников, юристов до диспетчерского центра, более 7 лет работы в коммерческих структурах частных операторов подвижного состава, что позволяет нам ручаться за результат и предлагать качественные услуги.

Мы знаем все возможные ключи к решению вопросов в части взаимодействия с любым из участников перевозочного процесса и обязательно решим с максимально возможной выгодой для Вас, и у нас всегда есть для этого стремление!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

Уверенность в завтрашнем дне - стабильную и конкурентную заработную плату, гарантии и компенсации.

Возможности профессионального развития и карьерного роста – инновационный подход, интересные и амбициозные задачи,  личностный и профессиональный рост.

Комфортные условия труда – современный  и полностью оборудованный для работы офис в Центре города, место для отдыха и Coffee break.

Интересную корпоративную жизнь в команде  с единомышленниками.

Мы работаем здесь и гордимся этим. Присоединяйтесь к нам и внесите свой вклад в нашу миссию!

Отправляя к нам свое резюме, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных»

8 051 отзыв