Работа в КБ СмартПроект

Отзывы сотрудников о компании КБ СмартПроект

Ведущий архитектор

Прогрессивный подход к организации рабочих процессов, гибкий график, классный коллектив
Офис расположен не очень удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ СмартПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ СмартПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КБ СмартПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ СмартПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ СмартПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ СмартПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СмартПроект основана в 2004г. как организация выполняющая проектирование строительных конструкций многоэтажных жилых домов и объектов теплоэнергетического строительства. В 2008г. организация получила право выполнения работ по Генпроектированию. С 2009г. мы входим в состав саморегулирующей организации «Объединение инженеров-проектировщиков». В 2016г. мы перешли в Саморегулирующую организацию Ассоциация проектировщиков "Содействия организациям проектной отрасли", с допуском на проектирование уникальных сооружений.

Мы регулярно следим за развитием нашей команды, отбирая и обучая наших сотрудников. Высокие требования, предъявляемые к членам нашей команды проектировщиков, позволяют в сжатые сроки решать сложные задачи проектирования. На счету нашей организации опыт проектирования уникальных сооружений с максимальным значением по высотности - 200м.

Информация о КБ СмартПроект

Сайт: http://www.smartproekt.com