Работа в Седых Андрей Олегович

Отзывы сотрудников о компании Седых Андрей Олегович

Мастер-приемщик

март 2023
Близость рабочего места, своевременные выплаты денежных средств и дополнительной материальной поддержки. Возможность подмены смен и получения выходных в необходимую дату.
Оборудование и рабочее место мастеров-приемщиков, зону приема пищи.

июль 2022
Прекрасный коллектив,активное,мудрое и сбалансированное руководство,забота о сотрудниках,удобное,комфортное рабочее место,современный офис,яркая корпоративная жизнь
Всевозможные обучения. Улучшение своих профессиональных навыков и сразу применения их в работе .
Сохранить те же отношения и тот же коллектив, то самое понимание , между руководством и сотрудниками

Июль 2022
Большое спасибо за отзыв. Седых Андрей

июнь 2022
Работа в развивающейся компании.
Удобное расположение. Гарантии оплаты труда.
Нет предела совершенству. Развиваться открывать еще больше сто

Июль 2022
Большое спасибо за отзыв. Седых Андрей

Механик

июнь 2022
Постоянная загрузка, разнообразная работа, постоянное обучение (повышение квалификации, аттестация). Закупается весь необходимый инструмент для работы. Есть специализированное оборудование с которым учат обращаться.
Возможность совмещения работы с учебой в институте. Достойная зарплата, своевременные выплаты.
Расширить зону отдыха для персонала

Июнь 2022
Большое спасибо за отзыв.
К сожалению, не получается расширить зону для отдыха и приема пищи для персонала на СТО К.Либкнехта 36, нет технической возможности.

Руководитель автосервиса

июнь 2022
отличное место работы, если хочешь развиваться в в сфере авторемонта. Постоянная загрузка сервиса , постоянные обучения по продажам и руководству автосервисом. Для механиков отличная возможность заработать больше, для начинающих механиков - набраться большого опыта в ремонте автомобилей. Коллектив слаженный , дружный, всегда подставят плечо друг другу. Сервисы все укомплектованы необходимым инструментом, спецодеждой. В сервисах есть
раздевалки , комнаты приема пищи и все нужное для быта.
Директор автосервиса справедливый, толковый руководитель. Заработная плата всегда без задержек и вовремя. Для меня отличное место работы.
улучшения всегда требуются, но в данный момент они не требуются

Июнь 2022
Большое спасибо за отзыв.

Приемщик

1,3
В черте города, есть парковка для сотрудников. Коллектив рядовых сотрудников меняется часто, ребята грамотные. На этом все.
Изменить симтему мотивации, дать возможность зарабатывать, изменить отношение руководства к сотрудникам, это они приносят деньги в компанию.

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Условия для заработка и роста у мастеров приемщиков и автослесарей / механиков есть всегда, все зависит от самого сотрудника.
Система мотивации для автослесарей изменена не давно, реально зарплаты на уровне + 10-20% выше рынка, включая дилеров.
Обучение есть как на месте, так и в фирменном учебном центре ФИТ ЛАБ, как очное, так и заочное. Также есть аттестация всего персонала раз в квартал.
По поводу того, что сотрудники приносят деньги в компанию - ну совсем не согласен, только клиенты приносят деньги в компанию и от работы сотрудников зависит, заплатят ли они это деньги компании и придут ли еще раз.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Седых Андрей Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Седых Андрей Олегович для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Седых Андрей Олегович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Седых Андрей Олегович оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Седых Андрей Олегович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Седых Андрей Олегович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная сеть  НСТО  FIT SERVICE в г. Архангельске

Первая СТО федеральной сети FIT SERVICE в Архангельске по адресу-  Воронина 40 открыта в апреле 2019 года.

Все оборудование новое, четыре двух стоечных подъёмника, один четырех стоечный с 3D сход-развалом, отдельный пост электрика – автодиагноста, полностью укомплектованный сканерами и осциллографом, установка по кондиционерам, шиномонтажный пост и т.д.

Полностью отремонтированное помещения. Центральное отопление, канализация, нормальная раздевалка.

Видео про первую станцию на Воронина 40 - https://youtu.be/I4pfKY4njKo

Вторая СТО открыта 3 января 2022 года в центре г. Архангельска по адресу - ул. К. Либкнехта 36

Более подробно про федеральную сеть можно узнать на сайте http://www.fitauto.ru и https://arkhangelsk.fitauto.ru/vacancy/

Центр обучения - https://fitautolab.ru/

Группа Бринэкс