Работа в Учебный центр Olimp

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Olimp

Учебный центр Olimp ставит перед собой задачу развития социального капитала своих учеников, путём совершенствования их знаний иностранных языков и навыков владения искусствами.

Для нас важно, чтобы наши ученики помимо приобретения специальных знаний и умений, например, таких как: грамматика английского языка, владение баррэ и построение перспективы на рисунке, также развивали и универсальные компетенции, которые пригодятся им в будущем и позволят быстрее учиться новому — гибкое мышление, концентрация внимания и усидчивость.

Вместе с этим, наш центр открыт для решения других задач учеников: раннее развитие детей, подготовка к экзаменам и повышение академической успеваемости.

Концепция учебного центра Olimp выстроена так, чтобы вы получали, как творческие, школьные, так и лингвистические образовательные услуги в одном месте, не затрудняя себя постоянным подбором новых учебных организаций.

Учебный центр Olimp это:

→ Английский язык

→ Курсы рисования и творчества

→ Игра на гитаре

→ Игра на электрогитаре

→ Математика

→ Подготовка к школе и помощь логопеда

Корпоративный сайт: https://olimp-center.tilda.ws/