Работа в Театр Сатирикон

Отзывы сотрудников о компании Театр Сатирикон

Руководитель контрактной службы

Премии по итогам квартала и года
Организовать бесплатное питание для работников

Звукорежиссёр

Работаю больше 10 лет
Замечательный коллектив, с которым приятно сотрудничать, интересные спектакли, гастроли.
Закончить строительство нового здания театра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театр Сатирикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театр Сатирикон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Театр Сатирикон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Театр Сатирикон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Театр Сатирикон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Театр Сатирикон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Прародителем театра "Сатирикон" является основанный в 1939 году Ленинградский театр эстрады и миниатюр, получивший известность как театр Райкина. Это был театр со своим репертуаром, постоянным актерским составом и со своим бесспорным лидером.

Родившись в недрах эстрады и сохраняя ее отдельные родовые черты, Ленинградский театр эстрады и миниатюр постепенно ушел от традиционной многожанровой эстрадной программы. Оригинальный репертуар, форма спектакля, острая современность и, наконец, уникальная личность руководителя определили его собственное и неповторимое место в нашей театральной культуре.

В 1982 году театр переехал в Москву, став Государственным театром миниатюр. В его коллектив влилась большая группа молодежи. Рядом с Аркадием Райкиным в нем появился еще один лидер - Константин Райкин. Название "Театр миниатюр" уже не соответствовало сути многих спектаклей театра, поэтому и родилась идея нового названия.

Так началась новая история "Сатирикона" имени Аркадия Райкина. Театр унаследовал многие родовые черты своего предшественника - работоспособность, постоянный творческий поиск, любовь и уважение к зрителю. А также успех - как результат всего вышесказанного.

Театр собрал под своей крышей уникальную труппу, которой подвластны различные жанры. Поэтому и репертуар театра разнообразен. За прошедшие пятнадцать лет в "Сатириконе" играли и играют Шекспира и Мольера, Брехта и Кафку, Кроммелинка и Голдмэна, Гольдони, Ростана и Кундеру, Мердок и Зюскинда.

Информация о Театр Сатирикон

Сайт: http://