Работа в МУЖИКИ ПРО

Отзывы сотрудников о компании МУЖИКИ ПРО

Оператор call-центра

Екатеринбург,
Очень хорошее руководство ,можно обратиться по любому вопросу .Новый опыт,все интересно .Нагрузка кажется сильной пока не втянешься .Все очень понравилось.
Из минусов могу только выделить дни ,когда очень сильная нагрузка и могут попросить на доп часы,но это на ваше усмотрение силой никто не заставит.

Оператор call-центра

Екатеринбург,
Лояльное руководство. Есть возможность брать подработки и влиять на доход. Хорошая заработная плата
Нечего! Все устраивает

Старший юрист

Екатеринбург,
Свобода и лояльность по всем вопросам. Удобный график и отличный офис с оборудованным рабочим местом. Талантливый коллектив, достойное вознаграждение за проделанный труд. Классный спортзал прямо в офисе и огромный телевизор для повышения настроения. МУЖИКИ ПРО - это работодатель о котором можно только мечтать.
Расширить юридический отдел :D

Екатеринбург,
Очень комфортные условия труда ,легкая атмосфера, вовлеченная команда и руководство -все это настраивает на продуктивное взаимодействие .
Сложно с парковочными местами, но центр города открывает много возможностей для поиска )

Екатеринбург,
Забота о сотрудниках. Хорошие условия труда. Наличие карьерного развития. Уникальная система оплаты. Возможность каждого из сотрудников кардинально повлиять на системы компании, с использованием нововведений
Оборудование для развлечений (дартс, настольный футбол и т.д)

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
В этом месте тебе всегда пойдут на встречу, сплоченный и дружный коллектив. Если у тебя что-то не получается, ты всегда можешь обратиться за помощью к своему руководителю, который в свою очередь находит свой подход к каждому сотруднику. Свобода в плане рабочего дня, сотрудник сам распределяет свой день, свои планы и задачи, как ему будет удобно для его работоспособности (конечно в рамках рабочего дня с 10 до 18). Отмечу так же, что ты работаешь в комфортном, современном офисе, со всеми удобствами (зона отдыха, душ, спорт зал). Ты приходишь каждое утро в место, где не только кипит работа. но и царит атмосфера веселья, дружбы и комфорта. Данная компания откликается мне тем, что здесь происходит постоянный рост, придумывается что-то новое и интересное. Абсолютно каждый сотрудник может вносить свои идеи, оптимизировать работу и также участвовать в развитии компании. Все руководители у нас очень классные и харизматичные, что тоже является большим плюсом в выборе компании. Здесь ты будешь чувствовать себя как дома!
Я уверена и знаю, что компанию ждет афигенное будущее, бешеный рост и каждый раз очень приятно осознавать, что ты причастен к этому, что ты тоже вносишь вклад в компанию.
Всегда можно что-то улучшить, ничего идеального не бывает. Хотелось бы, чтобы сотрудники были равномерно загружены работой, своими задачами.
Самые высокие зарплаты в МУЖИКИ ПРО
Маркетолог
Контролер качества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУЖИКИ ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУЖИКИ ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУЖИКИ ПРО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУЖИКИ ПРО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУЖИКИ ПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУЖИКИ ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Золотое яблоко
FUN&SUN