Работа в ZeppelinPro

Отзывы сотрудников о компании ZeppelinPro

ZEPPELIN PRODUCTION (об агентстве).

Агентство интегрированных маркетинговых услуг Zeppelin Production основано в 1997 году на базе промо-команды легендарного клуба «Zeppelin».

Zeppelin Production – это многолетние знания и опыт работы на рынке рекламы и продвижения ключевых брендов. Огромная база партнеров и история организации мероприятий любой сложности.

Zeppelin Production является ведущим в России экспертом в разработке нестандартных маркетинговых решений, организации культурных событий и массовых мероприятий.

География работы Zeppelin Production – все крупнейшие города России, а также зарубежные города Сан-Тропе, Монте-Карло, Куршевель, Майями, Лондон и др.

Наша работа основана на долгосрочных отношениях с  клиентами. Объединяя лучшие западные маркетинговые технологии со знанием российских реалий, мы совместно с клиентами разрабатываем и осуществляем инновационные промо концепции, профессионально позиционируем брэнд в сфере современных маркетинговых технологий.

Мы осуществляем весь спектр проектов: от одноразовых мероприятий или туров до долгосрочных контрактов по развитию брэнда, а так же оказываем консультационные услуги по вопросам организации мероприятий, букингу артистов и по формированию бюджетной стратегии.

2ГИС
Буквоед