Работа в Бастион

Отзывы сотрудников о компании Бастион

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Начальник отдела снабжения

Чита,
Коллектив суперский. График работы очень удобный 5-2 с 10-18.Обстановка современная и очень приятная атмосфера. В общем на работу хожу,с большим удовольствием.
Мне всё нравиться,всё отлично и замечательно. Есть лифт,и это очень хорошо.

Бухгалтер

Чита,
Условия труда очень хорошие:рабочий день начинается с 10:00 (в отличие от большинства компаний); хорошие места с новыми компьютерами и прочим; задержек на рабочем месте обычно не бывает.Коллектив классный,всегда все вопросы решаются в спокойной обстановке без криков.Руководство знает своё дело,без сумасшедших запросов.Из плюсов,конечно же,оплата обучения для сотрудников по профилю на обучающих платформах.За время моей работы были выезды на Арахлей,Алханай.
Задержек зарплаты не было,уровень зп хороший (до устройства я много мониторила
предложения других компаний).
Действительно считаю Бастион крутой прогрессивной компанией.
Пока не вижу изъянов,которые нужно было бы исправить

Менеджер по работе с клиентами

Чита,
Мне нравится в работе то, что я могу помогать людям, отвечать на их вопросы и предоставлять полезную информацию. Также мне нравится возможность учиться и развиваться, так как каждый день я сталкиваюсь с новыми задачами и запросами.
Возможностей для улучшения всегда много. Например, можно работать над улучшением скорости и эффективности выполнения задач, развивать навыки коммуникации и взаимодействия с клиентами, совершенствовать знания и навыки в своей области работы. Также важно постоянно следить за новыми тенденциями и технологиями, чтобы быть в курсе последних изменений и применять их в работе.

HR-директор

очень классная компания.
Заработная плата вовремя.
Очень адекватное руководство
В действительности, не существует отрицательных моментов в Компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бастион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бастион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бастион для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бастион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бастион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бастион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«БАСТИОН» — это компания, в которой живут дружным коллективом профессионалы своего дела и с большим стажем работы. Мы гордимся нашим профессионализмом, вниманием к деталям и стремлением к деталям и стремлением к превосходству. Мы уделяем особое внимание качеству материалов и строительным технологиям, чтобы обеспечить долговечность и безопасность наших проектов.

Высокий статус развивающейся компании невозможен без сплоченной команды единомышленников, объединённых общими деловыми принципами, ценностями, культурой поведения. Чтобы стать лидером строительства, получить максимальное удовлетворение от своей работы, мы ставим себе в обязанность, каждый на своем уровне, выстраивать гармоничные отношения с коллегами, партнерами и клиентами Компании. Не просто следовать определённым правилам, но и задавать тренд в корпоративной культуре поведения, в том числе за счет частой корпоративной и благотворительной деятельности.

Компания "БАСТИОН"- единственная компания в Чите, которая словно ЩИТ, защищает своих Сотрудников и Клиентов; которая выполняет нестандартные и стандартизированные проекты домов своих Клиентов помощью творческой молодой команды.

Приезжайте к нам в гости!

Адрес офиса: г. Чита, Красноярская 32а к1, 3 этаж, 8 офис

Телефон+7 (924) 020-66-88