Работа в Студия растяжки Ne Derevo
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 12 отзывов
По специальности «Тренер по йоге»

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Ne Derevo

Тренер

Что нравится
Владельцы студии сумели организовать свое пространство так, чтобы работа была максимально комфортной и приятной.
Как тренер ни разу не чувствовала себя загнанной в жёсткие рамки шаблонов и схем (что бывало в других местах работы), наоборот - были все условия для проявления и развития.
Ни разу не возникало ни конфликтной ситуации, ни напряжения при общении с коллегами или с клиентами. И это в том числе результат работы руководства студии - здоровая атмосфера в коллективе, которая поддерживается со всех сторон.
Да, руководители студии - профессионалы своего дела, работающие с полной отдачей, и соответственного отношения и профессионализма ожидают от сотрудников. Так как в этих вопросах мы смотрим в одну сторону, время работы с ними вспоминаю с большим теплом.
Что можно улучшить
Проект молодой, и у него на горизонте ещё много перспектив развития. Но улыбающиеся расслабленные люди, выходящие из залов студий - уже знак того, что каждый день что-то улучшается

Что нравится
Студия сама по себе неплохая , есть обучение , поддерживается позитив .
Что можно улучшить
Условия труда не соответствуют зарплате, слишком много требований за такую зарплату, ,постоянно нужно отвечать на смс в месеннджерах ,независимо щанят ты или нет , если не отвечаешь сразу- начинаются претензии , личное время не учитывается при составлении обучения, ,большая текучка администраторов - чуть ли не каждый месяц и даже неделю, нет стимула работать с такими требованиями и за такую зарплату .Но руководство считает, что все нормально - все на позитиве ...

Что нравится
Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Дружный и весёлый коллектив. ПОТРЯСАЮЩАЯ атмосфера ✨
Работала во многих местах и это одна из лучших компаний! Помогают в профессиональном развитии, проводят тренинги и интересные (развлекательные) встречи для всех сотрудников. Всегда дадут дельный совет.

Официальная работа с хорошей зарплатой, где можно с каждым днём совершенствоваться и становиться лучшим администратором!
Плюс посещение занятий спортом ❤️
Что можно улучшить
На мой взгляд значительные улучшения не требуется, компания часто улучшает условия для всех сотрудников

август 2024
Что нравится
Сколько работ не сменила, здесь ЛУЧШИЕ руководители! Они создали такую прекрасную атмосферу в команде, ни о каких конфликтах и речи идти не может. Все вопросы решаются спокойно, без ссор и повышенных тонов. С тобой всегда вступают в диалог, выслушивают твоё мнение, и если с чем-то не согласны, то приводят аргументы. Коллектив дружный, все друг с другом общаются. Все, кто занимает старшие должности - прекрасные люди(старший тренер, старший администратор, ассистент проекта). Тренеры с администраторами всегда в коннекте, помогают друг другу, если нужна помощь.
В общем, всем советую!
Что можно улучшить
Улучшить можно только этот мир, открыв ещё множество таких студий не только в Москве, но и в других городах ♥️♥️♥️

Тренер

август 2024
Что нравится
Всему обучили, указали на точки роста, за ответственное отношение к работе вознаграждают, как и за творческую действительность)
Что можно улучшить
Хочется чаще видеться с другими сотрудниками

Что нравится
Хорошее руководство, всегда поддержат, помогут, прислушаются. Отличный коллектив, многие стали не просто коллегами, а друзьями. Сама по себе студия очень уютная, нет невыполнимых задач, на первых этапах всему обучают, адаптируют, не штрафуют и не ругают за ошибки.
Что можно улучшить
Больше тренингов, встреч с командой, не хватает кресла на колесиках для администратора:)

Что нравится
Очень доброе и понимающее руководство. Поддержка на всех этапах работы! Мне очень откликается постоянные обучения и возможности для роста как и в компании, так и для своих профессиональных навыков.
Что можно улучшить
Все супер, хотелось только побольше с командой собираться ☺️

Что нравится
Сеть студий сама по себе неплохая, начальство в принципе любит дисциплину и свою работу, это плюс.
Знаю, что регулярно проходят тренинги для ВСЕХ работников, и это очень круто, само обучение в игровой форме, тоже класс, стажировка проходила давно, но помню, что она далась мне легко.
Что можно улучшить
Слишком требователен к работе, фактическая оплата совершенно не совпадает с требованиями начальства, дико раздражали постоянные созвоны вне рабочие дни, я понимаю, если бы это происходило в большом перерыве между занятиями, но мне не везло и все созвоны выпадали на выходные, ты даже не можешь спланировать ничего на первую половину дня, оплата значительно отличалась от заявленной(

1,2
Что нравится
Приятная, современная студия, официальное трудоустройство, на этом, пожалуй, все.
Самая основная задача продать как можно больше абонементов любыми способами
Что можно улучшить
В первую очередь, оплату труда, за тот функционал, который требует выполнять руководство, зарплата очень маленькая. За каждый непроданный абонемент нужно отчитываться руководству почему так вышло, входящие заявки нужно обрабатывать в первые 3-5 минут, а их бывает за день много, если не успел, то снижают kpi, а общий kpi и так маленький, проценты с продаж тоже маленькие, а созвонов, отчетов и чатов бесконечно много!

1,3
Что нравится
Ничего, кроме официального оформления.
каждодневные отчёты, проверки, каждонедельные созвоны на тему почему не купили у нас, даже в свои выходные. Отчётов больше и больше, денег всё меньше и меньше
Что можно улучшить
Систему выплат и мотивации, сделать оклад больше, хотя-бы сорозмерно с затрачиваемыми усилиями

Что нравится
Слаженная команда, отличный коллектив, возможность роста
Что можно улучшить
Начать выдавать премии сотрудникам, которые этого заслужили

Тренер-инструктор

Что нравится
Свобода в выборе графика, отличный коллектив, понимание со стороны коллег и уютная студия
Что можно улучшить
В перспективе хотела бы расширения студии и больше часов работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки Ne Derevo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки Ne Derevo для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки Ne Derevo для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки Ne Derevo оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки Ne Derevo оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки Ne Derevo оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

FUN&SUN
Роза Хутор