Работа в Овчинников Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Овчинников Сергей Владимирович

октябрь 2024
стабильность и надежность компании, дружный и сплоченный коллектив профессионалов, комфорт на рабочем месте, график работы, конкурентная заработная плата.
Анализ и оптимизация бизнес-процессов на рынке реализации продукции компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овчинников Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овчинников Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Овчинников Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания была основана в 2017 году. Основное направление: производство охлажденного филе атлантического лосося (семга/форель). С 2020 года компания запустила дополнительное производство полуфабрикатов из филе лосося, филе осетра. Основными преимуществами наших полуфабрикатов является высокое качество продукции, изготавливается только из натуральных ингредиентов, без использования усилителей вкуса, ароматизаторов и консервантов. С 2022 года компания дополнила линейку филе, сделав акцент на отечественную рыбу (филе минтая, филе горбуши, филе зеркального карпа, филе дикого кижуча). А также выпуск полуфабрикатов из этой рыбы.

Благодаря большим объёмам производства, мы выбираем только проверенные заводы и рыбные хозяйства. Это положительно влияет на вкусовые качества, внешний вид и стоимость продукта.

За 5 лет работы, компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика охлажденного филе и  замороженных полуфабрикатов.

Приглашаем на работу сотрудников!!!

Nestle
Марс