Работа в Ресторан Вилка 2Х2

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Вилка 2Х2

Нормально

Официант

1,8
Адекватное руководство, хорошие постоянники, коллектив ,временами было весело, но чаще не очень
Заработная плата ставка сотка в час + мизерный % который в совокупности выходит максимум 10-15к за МЕСЯЦ, что бы получить нормальную зарплату нужно работать по 6 смен в неделю.
Все же это не Гинза, где работодатель предоставляет все условия для комфортной работы персонала и большого потока гостей , где зп просто как приятный бонус ,т.к. чай в таких местах является основным источником дохода. По чаевым тут +- норм, но только из-за возможности вбивать сервисные сборы всем подряд , но если ты умеешь работать общаться с гостями, для спальника не плохо можно заработать, но опять же, жить и расчитывать на чаевые которых может не быть, не очень приятно.
Взаимодействие между кухней и залом, думаю так везде , но тут пытаются над этим работать , не могу сказать , что получается)
Система демотиваций , которая не работает и система мотивации ,которая отсутствует, не важно сколько ты делаешь продаж , премий тут не существует )))
Лояльное руководство, которое не откажет в помощи в случае чего - это несомненно самый большой плюс, но не в лице линейного персонала)
Кормить стали +- нормально после долгих разговоров в обратной связи с вышестоящим руководством.

В целом работать можно

Желаю Процветания заведению

Официант

Близость к дому, в моем случае, классный коллектив (опять же, на момент моей работы), неплохое меню, в котором были и есть действительно вкусные и интересные позиции, ресторан пользуется любовью ряда постоянных гостей.
Взаимодействие руководителей среднего звена с линейным персоналом, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Вилка 2Х2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Вилка 2Х2 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Вилка 2Х2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вилка 2Х2 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вилка 2Х2 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вилка 2Х2 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторан >

Официальное открытие нашего ресторана состоялось 30 октября 2015 года.

Ресторан завоюет сердца многих не только своим гостеприимством, но и изысканностью блюд. Наше меню содержит самые достойные блюда восточной и европейской кухни.

Время требует новых достижений. Шагая в ногу со временем, мы запустили службу доставки «Вилка».

Теперь вы можете у себя дома или в офисе насладиться блюдами классической  европейской и восточной кухни.

Наши повара – настоящие виртуозы в кулинарном деле. У нас представлены овощные, рыбные, мясные блюда и закуски, салаты и супы.

Для приготовления блюд мы используем исключительно свежие, высококачественные продукты. Именно поэтому наши блюда не только вкусные, но и полезные.

Кофемания
Mak.by