Работа в Бухгалтерская фирма ЭБФ

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерская фирма ЭБФ

Главный бухгалтер

январь 2023
Пришла работать в компанию в 2013 году, будучи студенткой 4 курса. За время работы прошла путь от помощника бухгалтера до главного бухгалтера. В компании есть возможность получить бесценный опыт работы в многофункциональном и многозадачном режиме, существует возможность прямого общения с клиентами/руководителями/директорами. Очень лояльное руководство относительно условий труда.
Уровень заработной платы мог бы быть выше для среднего звена, но многое зависит и от самих сотрудников. Сейчас введена система мотивации, возможно, она улучшит ситуацию

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Прекрасное мксто для начинающих бухгалтеров, есть возможность работать и тем, кто еще не закончил обучение, так как можно легко совмещать. Чуткие наставники, с которыми легко можно найти общий, прекрасный коллектив, где все работают сообща.
Размер заработной платы для помощников бухгалтера и бухгалтеров

Декабрь 2022
Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение, так как вы были частью нашей команды! Уверенны, что наш опыт переданный наставниками вам очень помог в профессиональном развитии. Желаем вам удачи и роста!

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Работаю уже 5 лет в данной организации, с удовольствием хожу на работу. Работодателя могу охарактеризовать как надежного,лояльного, который защищает всегда интересы своих сотрудников. В коллективе дружная атмосфера, возникшие трудности решаем сообща! Нравится что в компании можно постоянно развиваться, рабочий процесс нескучный всегда есть интересные задачи! Компания заинтересована в обучении и развитии и своего сотрудника!
Единственно чтобы я улучшила это наладить материальную систему мотивации.

Ноябрь 2022
Мы рады, что вы часть нашей команды и разделяете наши ценности! Надеемся на долгосрочную работу с вами.
В данный момент система мотивации находится на разработке.
Спасибо вам за обратную связь!
С уважением, HR "ЭБФ"

Бухгалтер по заработной плате

ноябрь 2022
Пришла в компанию ещё будучи студенткой на участок заработная плата. Для старта отличное место, дают возможность совмещать с учёбой, работать с реальными компаниями, документами, взаимодействовать с налоговыми органами и ФСС. Получила очень хороший опыт. За 7 месяцев при условии совмещения с учёбой и неполной занятости с помощника стала бухгалтером, так что развитие там есть. Работа разнообразная, учишься многому. Есть корпоративные мероприятия, что тоже приятно. В целом коллектив хороший.
Отдельное спасибо моему непосредственному руководителю за наставничество и отличную атмосферу в процессе работы на нашем участке.
Увовень оплаты труда не такой высокий, но для начальной ступени хорошо, плюс может за то время, что я там не работаю, что-то поменялось.

Помощник бухгалтера

ноябрь 2022
Прекрасное место работы для того чтобы набраться опыта в сфере бухгалтерии. Замечательные наставники и чудесный коллектив. Хорошая транспортная доступность и удобный график работы. Возможность карьерного роста.
Размер заработной платы

Ноябрь 2022
Благодарим вас, за оставленный отзыв! Мы рады, что наш переданный опыт вам пригодился в дальнейшей работе. Спасибо, что вы были частью
нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-менеджер "ЭБФ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтерская фирма ЭБФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтерская фирма ЭБФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтерская фирма ЭБФ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская фирма ЭБФ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская фирма ЭБФ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская фирма ЭБФ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Почта Банк
Росгосстрах