Работа в Мебеталь

Отзывы сотрудников о компании Мебеталь

Производственно-торговая компания "Мебеталь" специализируется на производстве мебельных деталей. Непрерывное развитие с 1998 года - года основания предприятия - позволили компании к настоящему времени занять лидирующие позиции в своём сегменте рынка.

Современное высокотехнологичное производство позволяет производить распил ЛДСП, ХДФ, МДФ, а также изготавливать мебельные детали различной сложности, фасады из МДФ и алюминиевого профиля, двери для шкафов-купе по индивидуальным размерам, осуществлять присадку мебельных деталей..

В своей команде мы хотим видеть динамичных, позитивных, целеустремленных людей, ориентированных на развитие вместе с компанией в интересах всех участников процесса (клиентов, акционеров и сотрудников). Людей с высокой мотивацией, по-настоящему увлеченных своим делом. Мы содействуем тому, чтобы труд сотрудников был эффективным, а рабочая среда - комфортной.

Производство, складской комплекс и клиентский офис компании находится в г. Реутове в удобной транспортной доступности (рядом с Горьковским шоссе).