Работа в Edulandia

Отзывы сотрудников о компании Edulandia

2,9
удовлетворительно

Координатор

На зимнем проекте сложился хороший коллектив из девочек координаторов из разных городов. Помогали и поддерживали друг друга
Очень сильно задерживают выплату зарплаты. Нет структуры и четкости в организации процессов. Руководство не заботится о сотрудниках, поэтому частая смена работников. Договоренности при найме на работу нарушаются. Начисляют штрафы, которые не были оговорены при приеме на работу. Бонусов нет.

Актер

Волгоград,
Классная и интересная задумка. Вовремя приходила зарплата , трансфер оплачивался , предоставлялись яркие , красивые костюмы, хорошая оплата труда , хороший коллектив . На работу шла как на праздник, получала приятную усталость в конце рабочего дня
Ёлки шли подряд и иногда не успевали пообедать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Edulandia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Edulandia для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Edulandia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edulandia оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edulandia оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edulandia оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Волгоград1

Актер1Координатор1