Работа в Торговый клуб

Отзывы сотрудников о компании Торговый клуб

Артем,
Стабильная компания, просто отличный коллектив. Зарплата выше по рынку, чем везде.
Из минусов, дорога до работы, пром. зона. В принципе нормально всё, может еще комнату отдыха

Артем,
апрель 2022
Удобство в графике работы. Предприимчивость, высокая организация труда, большая зона покрытия территории отгрузок.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый клуб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый клуб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый клуб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый клуб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Вас приветствует компания ООО «Торговый Клуб»:

1. Наша компания предлагает воспользоваться услугами складского логистического комплекса общей площадью 5000 м2, предоставляющего услуги ответственного хранения всех типов грузов и погрузо-разгрузочных работ. Данный комплекс оборудован складскими стеллажами и всем необходимым оборудованием.

2. Компания осуществляет оптовую закупку определённых товаров у промышленных фирм-производителей таких как "ПИКАНТА", "СпелЁнок", "Сады Придонья", "КАРАТ", "Hochland", "Arla", "Бабушкино Лукошко", "Коровка из Кореновки", "Экомилк" и др.

3. Ведет оптовую и розничную продажу с высокоорганизованной структурой активной продажи.

Информация о Торговый клуб

Сайт: http://vl-tk.ru/