Работа в NEODOM

Отзывы сотрудников о компании NEODOM

Екатеринбург,
Очень рад, что познакомился с данной компанией в ноябре 2023 года! Работать здесь очень интересно, скучать совсем не приходится! Работа разнообразная, немонотонная, нужно постоянно быть в тренде, думать и развиваться! Здесь ты растешь с каждым днём! А коллеги в этом помогают, а также радуются совместным успехам и достижениям! Автоматизация жилых объектов - это очень перспективная отрасль! Когда закрываешь этапы, то получаешь не просто оплату за выполненную работу, а каждый раз повышаешь собственные скилы. Это реально круто! Здесь будет всё от "лайта", до "хардкора", но не надо бояться, ведь всё можно освоить и кайфовать от самого процесса и достижений!
Улучшать что-то можно всегда! И здесь нет пробелов в компании! Это молодой, очень дружный коллектив! Здесь работают интересные и умные люди! Жаль, что пришлось сменить место работы, но в жизни бывают разные обстоятельства. Компания делала все, чтобы мы были единым целым. Но, как говорится, селяви. Спасибо, "NEODOM"!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEODOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию NEODOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NEODOM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NEODOM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NEODOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NEODOM оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональный установщик современных инженерных решений в области домашней автоматизации и систем мультимедиа. Благодаря 10ти летнему опыту, мы проектируем решения таким образом, чтобы их можно было расширять, чтобы они были гибкими и рассчитанными на развитие технологий.

Екатеринбург1

Инженер1