Работа в Punch Stroy

Отзывы сотрудников о компании Punch Stroy

Punch Stroy - компания из Санкт-Петербурга, успешно осуществляет свою деятельность с 2017 года. За это время накоплен огромный опыт в осуществлении демонтажных работ различной сложности, сформирована материально-техническая база для проведения работ, а также достаточный штат сотрудников и наемных работников для выполнения любой, даже сложной задачи.

Наши менеджеры Вас проконсультируют, и помогут составить план работ. Мы работаем с юридическими и физическими лицами.

Важные аспекты нашей работы:

-взаимопонимание, мы приступаем к работе, когда есть четкое понимание конечного результата, и он устраивает нас и клиента

-команда профессионалов, наши сотрудники обучены, и знают,что такое контроль качества

-консультирование, вы можете обращаться с любым вопросом, даже есть он вам кажется глупым, задача наших консультантов - исчерпать вопросы клиента

-ответственность, мы отвечаем за качество своей работы.

Также наша компания решает вопрос с вывозом мусора различного характера: после демонтажа, ремонта или вы просто желаете избавиться от пережитков прошлого. Воспользоваться услугой вывоз мусора - очень комфортное и правильное решение. В нашей компании самостоятельно выносят, вывозят и утилизируют любые виды отходов, строительный мусор, оставшийся после ремонта, старую мебель.

Менеджер нашей компании поможет Вам выбрать наиболее подходящее время для вывоза мусора и проконсультирует по всем возникающим вопросам!

Лучше всего не заниматься вывозом мусора самостоятельно, так как новичок может ошибиться и по незнанию получить огромный штраф за нарушение правил и, например, выброс мусора в неположенном для этого месте. Поэтому лучший вариант - обратиться к нам. Наша компания с радостью предоставит Вам данную услугу по сравнительно невысокой цене, быстро и качественно!

Мы выполняем свою работу оперативно, индивидуально, чем заслужили особое доверие наших клиентов.